Philips E27 Lampadina LED A60 7,3W 1535lm 4.000K opaco Philips

Philips E27 LED A60 7,3W 1535lm 4.000K satinato Philips

Philips E27 Lampadina LED A60 7,3W 1535lm 4.000K opaco Philips

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
10,75 €
Spedizione da 7,90 €

Philips LEDclassic Ultra Efficient A60 E27, 4000 K, 7,3 W, 8720169188099, A60 LEDclassic [Lampadine > Lampade a LED]

circa 1-2 settimane
10,76 €
Spedizione da 9,91 €

Philips LED Lampadina Goccia Vetro Smerigliato 100W, E27, Luce Bianca Fredda, Non Dimmerabile

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
12,30 €
Spedizione da 4,99 €

Philips LED Lampadina Goccia Vetro Smerigliato 100W, E27, Luce Bianca Fredda, Non Dimmerabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,90 €
Spedizione da 3,99 €

LAMPADINA LED A GOCCIA SATINATA PHILIPS 7,3W 4000K E27

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,11 €
Spedizione gratuita

Philips LED Lampadina Goccia Vetro Smerigliato 100W, E27, Luce Bianca Fredda, Non Dimmerabile

24,55 €
Spedizione da 3,99 €
Philips E27 Lampadina LED A60 7,3W 1535lm 4.000K opaco Philips

Offerta più conveniente

Lampada a LED E27 con bulbo in vetro satinato e 7,3 W, 1535 lm, 4000 K Questa lampada a LED E27 opaca da 7,3 W fornisce una luce bianca neutra e sostituisce in modo duraturo ed efficiente dal punto di vista energetico le tradizionali lampadine a incandescenza da 100 W. Non dimmerabile. Ultra-efficiente - eccellente efficienza luminosa con 210 lm/W.
10,75 €
3-5 giorni lavorativi
lampade.it

Prodotti simili

Philips LED Lampadina Goccia, 75W, E27, Luce Bianca Calda, Dimmerabile
9,72 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips Lampadina a globo LED E27 7W 827 G95 trasparente Philips
8,50 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Philips - LED Classic 25W P45 E27 Cl WGD90 SRT4
6,45 €
3 prezzi
lampade.it
Spedizione da 7,90 €
Philips E27 lampadina LED filamenti 4,3W 2.700K Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips Lampadina smerigliata a filamento 100 W A60 E27
9,53 €
14 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €