Philips DiamondClean 9000 HX9914/54 Spazzolino elettrico sonico con app

4,0 (180)

Philips DiamondClean 9000 HX9914/54 Spazzolino elettrico sonico con app

Prezzo più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
220,99 €
Spedizione da 6,99 €

Spazzolino Da Denti Elettrico Con Philips Hx9914/54 Sonicare S9000

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
221,11 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLINO DA DENTI ELETTRICO CON PHILIPS HX9914/54 SONICARE S9000

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,99 €
Spedizione gratuita

Spazzolino elettrico Philips Sonicare DiamondClean 9000 HX9914/54 doppio

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,05 €
Spedizione gratuita

Philips HX9914 Spazzolino Elettrico

228,99 €
Spedizione gratuita

Philips DiamondClean 9000 HX9914/54 2x Spazzolino elettrico con applicazione - Nouvo

3 giorni lavorativi
235,77 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare DiamondClean 9000 spazzolino elettrico sonico con app, sensore di pressione, 4 modalità di pulizia, bicchiere di ricarica, colore nero, confezione doppia, modello HX9914/54

Disponibilità immediata
241,87 €
Spedizione da 16,45 €

Philips DiamondClean 9000 Spazzolino Elettrico Sonico con App Set di 2 - Nero...

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,99 €
Spedizione da 8,00 €

Philips Sonicare DiamondClean 9000 spazzolino elettrico sonico con app, sensore di pressione, 4 modalità di pulizia, bicchiere di ricarica, colore nero, confezione doppia, modello HX9914/54

Disponibilità immediata
244,49 €
Spedizione da 18,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Philips DiamondClean 9000 HX9914/54 Spazzolino elettrico sonico con app

Offerta più conveniente

Philips DiamondClean 9000 HX9914/54 Spazzolino elettrico sonico con app, Adulto, Spazzolino elettrico sonico, Cura quotidiana, Pulito profondo, Cura gum, Sbiancante, Nero, Nero, Ergonomico
220,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

180 Valutazioni
5 stelle
114
4 stelle
19
3 stelle
7
2 stelle
7
1 stella
33
Amazon.fr Kunde

Si è guastato sistematicamente dopo 1 anno di utilizzo. Dopo aver contattato il servizio post-vendita ne hanno inviato uno nuovo. Ora, 2 mesi fuori garanzia, stesso problema. Da evitare.

via trustami

Amazon.de Kunde

Mi piace il design e la realizzazione, la qualità di lavorazione è ottima e corrisponde alle aspettative (non lo spazzolino più economico...) La tecnologia sonica richiede un po' di abitudine, ma si nota un effetto di pulizia grazie a una detersione approfondita. L'uso è semplice e autoesplicativo. …

via trustami

Amazon.it Kunde

Dovrebbe avere il doppio delle vibrazioni al minuto (circa 64.000) del mio vecchio Philips. In verità mi sembra più potente ed efficace il mio, entrambi hanno una vibrazione più ovattata. Sempre ottima qualità, ma secondo me una spanna sotto ai vecchi. Da prendere sicuramente durante i saldi, a prez…

via trustami

Amazon.it Kunde

Vanno molto bene

via trustami