Philips Cuffie in ear Tae2146wt/00 White

Philips TAE2146WT/00 cuffia e auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bianco Philips

offerte usate a partire da

Philips TAE2146WT/00 cuffia e auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bianco Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips - Cuffie In Ear Cablate Tae2146wt/00-white Philips

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
7,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Cuffie in ear Tae2146wt/00 White

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,90 €
Spedizione da 4,99 €

Philips TAE2146WT/00 cuffia e auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB ti

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione gratuita

Philips TAE2146WT/00 bianco Auricolare In-ear

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 6,90 €

Auricolari a filo Philips TAE2146WT colore bianco

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione gratuita

Philips Auricolari microfono filo 2000 SERIES Rich bass White

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,73 €
Spedizione gratuita

Philips Auricolari microfono filo 2000 SERIES Rich bass White TAE2146WT 00

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione gratuita

Auricolari microfono filo Philips TAE2146WT 00 2000 SERIES Rich bass W

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,73 €
Spedizione gratuita

1 varianti a partire da 7,90 €

Philips Cuffie in ear Tae2146wt/00 White

Offerta più conveniente

Philips Cuffie in ear cablate Cavo USB-C Driver da 10 mm, Cuffie in ear, chiuse sul retro Microfono integrato. Con il pulsante chiamate e il microfono integrato è possibile utilizzare queste cuffie Philips per ascoltare musica ed effettuare chiamate dal tuo telefono cellulare. Effettua chiamate a mani libere, accettando e terminando le chiamate dalle cuffie. Isolamento auricolare perfetto: I mini-driver dell'altoparlante di questi auricolari Philips si adattano all'orecchio con eccezionale comodità, eliminando i rumori esterni e consentendo un ascolto impeccabile. Cavo da 1,2 m: La lunghezza del cavo permette di riporre il dispositivo audio dove si vuole. Protezione del cavo in gomma: Per aumentare la durata del prodotto, una morbida protezione in gomma ricopre l'attacco tra le cuffie e il cavo per evitare i danni causati da sollecitazioni ripetute. Per il massimo comfort di ascolto: Con una scelta tra 3 cuscinetti in gomma intercambiabili, di dimensioni diverse, troverai sicura
7,90 €
2-3 giorni
Comet IT