Philips Tah1108bk Wireless Earphones Nero

PHILIPS Cuffie con Bluetooth TAH1108BK - Nero

Philips Tah1108bk Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

PHILIPS Cuffie con Bluetooth TAH1108BK - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,33 €
Spedizione da 3,99 €

PHILIPS Cuffie con Bluetooth TAH1108BK - Nero

26,62 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Philips TAH1108BK wireless Bluetooth con microfono, pieghevoli, neri

>72h
26,99 €
Spedizione da 8,95 €

PHILIPS Cuffie con Bluetooth TAH1108BK - Nero

27,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie wireless on-ear Philips - Bluetooth - Isolamento acustico - Batteria da 250 mAh - Portata di 10 m - Microfono integrato - Controlli sull'auricolare - Altoparlante da 30 mm - Pieghevoli - Nero

7 giorni lavorativi
27,19 €
Spedizione da 5,98 €

PHILIPS Cuffie con Bluetooth TAH1108BK - Nero

27,99 €
Spedizione da 3,99 €

PHILIPS Cuffie con Bluetooth TAH1108BK - Nero

Disponibilità immediata
31,43 €
Spedizione da 9,14 €

Prodotti simili

Philips LFH2236 Cuffie Cablato Le cuffie cablate perfette per la tua musica
28,00 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Philips X3 Cuffie Cablato A Padiglione Musica e Chiamate Nero
189,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Philips Tah1108bk Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Philips TAH1108BK Cuffie Wireless On-Ear: Bass Potente, Comfort per Tutto il GiornoImmergiti nel ritmo con le cuffie wireless Philips TAH1108BK. Progettate per chi esige bassi potenti e un audio nitido e chiaro, queste cuffie on-ear della serie Philips 1000 offrono un´esperienza di ascolto superiore senza l´ingombro dei cavi. Che tu sia in viaggio, ti alleni o semplicemente ti rilassi con la tua playlist preferita, le TAH1108BK offrono la colonna sonora perfetta per la tua giornata, combinando un suono robusto con comfort e praticità eccezionali.Scopri la tua musica come mai prima d´ora con bassi potenti e dinamici che puoi sentire. Il design acustico presenta potenti driver al neodimio da 32 mm che producono un suono chiaro e bassi ricchi e d´impatto, dando vita ai tuoi brani. La costruzione a retro chiuso offre un eccellente isolamento acustico, permettendoti di perderti nella musica senza essere disturbato dall´ambiente circostante.Principali Vantaggi e Caratteristiche Principali:*
24,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)