PHILIPS C5W X-tremeUltinon 12V 1W SV8.5 38mm LED 6000K Luce interiore Twin

Philips C5W Xtreme Ultinon LED Lampadina interna 6000K 38mm Single

PHILIPS C5W X-tremeUltinon 12V 1W SV8.5 38mm LED 6000K Luce interiore Twin

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,34 €
EUR 15,34 / Unità
Spedizione gratuita

Philips C5W Xtreme Ultinon LED Lampadina interna 6000K 38mm Single

15,45 €
Spedizione gratuita

PHILIPS 6000K LED X-tremeUltinon Luce interiore 12V 1W SV8.5 38mm C5W

24,90 €
EUR 24,90 / Unità
Spedizione gratuita

PHILIPS X-tremeUltinon C5W LED Lampadina interna 12V T10 38mm 6000K Single

Spedizione entro 5 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,91 €
Spedizione gratuita
PHILIPS C5W X-tremeUltinon 12V 1W SV8.5 38mm LED 6000K Luce interiore Twin

Offerta più conveniente

Posizionamento: Interno / Paese di origine: Cina / Temperatura del colore: 6.000 K / Potenza elettrica lampadina: 1 W / Adatto a: Luce del vano piedi / Upc: 8727900397086 / MPN: PH-128596000KX1 / eBay Product ID (ePID): 21027788639 / Unità di misura: Unità / Lampadina baionetta: SV8.5 / Codice attacco lampadina: C5W / Gtin: 8727900397086 / Quantità: 1 / Posizionamento sul veicolo: Interno / Modello: MT-PH 128596000KX1 / Codice ricambio equivalente: Lampade / Voltaggio: 12 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Bianco Freddo / Certificazioni: ECE / Tipo di lampadina: C5W / Colore della luce: Bianco caldo / Utilizzo: Baule, targa / Larghezza: 10 / Tipo: C5W / EAN: 8727900397086 / Lunghezza: "15""" / Marca: Philips / Altezza: 12 mm / Numero di lampadine: 1
15,34 €
ebay.it