Philips Lumea 9900 BRI973/00 Epilatore a luce pulsata SenseIQ

Philips BRI973/00 Lumea IPL

Philips Lumea 9900 BRI973/00 Epilatore a luce pulsata SenseIQ

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
438,92 €
Spedizione gratuita

Philips BRI973/00 epilatore a luce pulsata Luce pulsata intensa [IPL] Rose Gold, Bianco (IPL HAIR REMOVER BRI973/00 PHILIPS PCP)

Disponibilità immediata
506,75 €
Spedizione da 11,00 €

Philips BRI973/00 epilatore a luce pulsata Luce pulsata intensa [IPL] Rose Gold, Bianco (IPL HAIR REMOVER BRI973/00 PHILIPS PCP)

Disponibilità immediata
532,04 €
Spedizione da 4,99 €

Philips BRI973/00 epilatore a luce pulsata Luce pulsata intensa [IPL] Rose Gold, Bianco (IPL HAIR REMOVER BRI973/00 PHILIPS PCP)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
559,17 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KFD Alimentatore di rete 65 W per dispositivi di depilazione Philips Lumea IPL 8000 9000 9900 Series BRI949/00 BRI944/00 BRI948/00 BRI951/00 BRI955/00 BRI957/00 BRI950 BRI954 CP0 CP0516166 /01 Power
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Lumea 9900 BRI973/00 Epilatore a luce pulsata SenseIQ

Offerta più conveniente

Scopri il depilatore a luce pulsata Philips Lumea 9900 BRI973/00, dotato della tecnologia SenseIQ per una depilazione personalizzata. Con la sua...
438,92 €
4-6 giorni
onbuy.com/it