PHILIPS Batteria e Caricatore per Aspirapolvere Senza Fili AquaTrio Serie 9000, Batteria agli Ioni di Litio 25,2 V con Caricatore Aggiuntivo per Maggiore Autonomia, Nero (XV1797/01)

Philips Batteria e caricatore Batteria agli ioni di litio da 25,2 V XV1797/01

PHILIPS Batteria e Caricatore per Aspirapolvere Senza Fili AquaTrio Serie 9000, Batteria agli Ioni di Litio 25,2 V con Caricatore Aggiuntivo per Maggiore Autonomia, Nero (XV1797/01)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,99 €
Spedizione gratuita

Philips Batteria e caricatore Batteria agli ioni di litio da 25,2V XV1797/01

Prezzo totale più basso
3 to 6 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Batteria e Caricatore per Aspirapolvere Senza Fili AquaTrio Serie 9000, Batteria agli Ioni di Litio 25,2 V con Caricatore Aggiuntivo per Maggiore Autonomia, Nero (XV1797/01)

Disponibilità immediata
153,00 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Batteria e Caricatore per Aspirapolvere Senza Fili AquaTrio Serie 9000, Batteria agli Ioni di Litio 25,2 V con Caricatore Aggiuntivo per Maggiore Autonomia, Nero (XV1797/01)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
204,66 €
Spedizione da 10,46 €

Batteria Philips XV1797/01 per Aspirapolvere Senza Fili Nera - Nouvo

6 giorni lavorativi
256,00 €
Spedizione da 4,99 €
PHILIPS Batteria e Caricatore per Aspirapolvere Senza Fili AquaTrio Serie 9000, Batteria agli Ioni di Litio 25,2 V con Caricatore Aggiuntivo per Maggiore Autonomia, Nero (XV1797/01)

Offerta più conveniente

BATTERIA AGLI IONI DI LITIO 25,2 V: Raddoppia il tempo di funzionamento del tuo Philips AquaTrio senza fili e goditi fino a 90 minuti di autonomia per una pulizia completa e continua. CARICABATTERIE AGGIUNTIVO INCLUSO: Include un secondo caricatore per una ricarica simultanea delle batterie, sempre pronte all’uso quando ne hai bisogno. AUTONOMIA DOPPIA: Grazie alla batteria supplementare e al caricatore aggiuntivo, puoi alternare le ricariche e pulire senza interruzioni più a lungo. BATTERIA AD ALTE PRESTAZIONI: La batteria agli ioni di litio da 25,2 V garantisce potenza costante, lunga durata e tempi di ricarica ridotti. QUALITÀ PHILIPS: Componenti originali e di alta qualità progettati per prestazioni affidabili e perfetta compatibilità con AquaTrio Cordless Serie 9000.
149,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

2x batterie MN1400 C LR14 powerlife - alcaline
4,25 €
5 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
PHILIPS Batteria Alcalina 9V - 6LR61-5 Anni di Durata - 550mAh
1,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Philips LR6E4B Ultra Alkaline Batteria, Bianco
4,49 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €