PHILIPS BALLAST PER LAMPADE FLUORESCENTI HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60HZ REA

PHILIPS BALLAST PER LAMPADE FLUORESCENTI HF-P 258 TL-D III 220-240V 5060HZ REATTORE ELETTRONICO HF3P258

PHILIPS BALLAST PER LAMPADE FLUORESCENTI HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60HZ REA

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,69 €
Spedizione da 5,95 €

PHILIPS BALLAST PER LAMPADE FLUORESCENTI HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60HZ REATTORE ELETTRONICO HF3P258

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,50 €
Spedizione gratuita

PHILIPS BALLAST PER LAMPADE FLUORESCENTI HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60HZ REATTORE ELETTRONICO HF3P258

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
29,43 €
Spedizione gratuita

PHILIPS BALLAST PER LAMPADE FLUORESCENTI HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60HZ REATTORE ELETTRONICO HF3P258

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 5,50 €

PHILIPS BALLAST PER LAMPADE FLUORESCENTI HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60HZ REATTORE ELETTRONICO HF3P258

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
36,07 €
Spedizione da 19,90 €

PHILIPS BALLAST PER LAMPADE FLUORESCENTI HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60HZ REATTORE ELETTRONICO HF3P258

Disponibilità immediata
38,22 €
Spedizione da 19,99 €

Alimentatore elettronico 2x58W HF-P 258 913713031966

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,67 €
Spedizione da 13,00 €
PHILIPS BALLAST PER LAMPADE FLUORESCENTI HF-P 258 TL-D III 220-240V 50/60HZ REA

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Upc: 8727900911725 / MPN: HF3P258 / eBay Product ID (ePID): 1478525980 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 3 cm / Gtin: 8727900911725 / Tipo: Reattori Materiale Elettrico / EAN: 8727900911725 / Peso: 231 g / Prodotto: Reattori Materiale Elettrico / Modello: 91172500 / Lunghezza: 28 cm / Marca: Philips / Altezza: 2,8 cm
18,69 €
ebay.it

Prodotti simili

Philips HID-PV C 70 /S CDM 220-240V 50/60Hz Ballast
85,30 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips Alimentatore Per Lampade HF-P 258/270 TL-D III 220-240V 50/60Hz IDC
27,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,81 €
Philips HF-B 158/258 TL-D EII 220-240V 50/60Hz Ballast
32,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PHILIPS BMH70L302ITS ALIMENTATORE MH-CDM 70W
17,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,20 €
Philips LED 90503800 Lampade fluorescenti Ballast elettronico 70 W (2 x 35 W)
81,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €