Mon Touch 17 Tn 5:4 Hdmi Dp 10Tocc Dvi Vga

Philips B Line 172B1TFL/00 monitor touch screen 43,2 cm (17") 1280 x 1024 Pixel Multi-touch Nero

Mon Touch 17 Tn 5:4 Hdmi Dp 10Tocc Dvi Vga

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
151,57 €
Spedizione gratuita

Philips B Line 172B1TFL/00 Monitor PC 43,2 cm (17") 1280 x 1024 Pixel LED Touch screen Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
154,49 €
Spedizione da 12,00 €

Philips Monitor Touch Led 17" 5-4 172b1tfl/00 1280x1024 4ms 400cd/mq 100-1(50.0)

Disponibilità immediata
160,10 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor Touch Led 17" 5-4 172b1tfl/00 1280x1024 4ms 400cd/mq 100-1(50.0)

Disponibilità immediata
160,10 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor Touch Led 17" 5-4 172b1tfl/00 1280x1024 4ms 400cd/mq 100-1(50.0)

Disponibilità immediata
167,49 €
Spedizione gratuita

PHILIPS MONITOR TOUCH 17 LED TN 54 1280x1020 4MS 400 CDM VGA/DVI/DP/HDMI OPENFRAME NEW

Spedito in 3 giorni
169,67 €
Spedizione gratuita

Philips B Line 172B1TFL/00 Monitor PC 43,2 cm (17") 1280 x 1024 Pixel LED

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,99 €
Spedizione da 7,00 €

Philips B Line 172B1TFL/00 17" LED SXGA 75Hz Open Frame Touch

>72h
176,11 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor Touch Led 17" 5-4 172b1tfl/00 1280x1024 4ms 400cd/mq 100-1(50.0)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
178,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philips B Line 152B1TFL/00 monitor touch screen 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pixel Multi-touch Nero
178,75 €
25 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,35 €
Philips 21,5 Monitor touch screen
279,94 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips B Line Monitor LCD 241B8QJEB/00
175,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mon Touch 17 Tn 5:4 Hdmi Dp 10Tocc Dvi Vga

Offerta più conveniente

Philips B Line 172B1TFL/00, 43,2 cm (17"), 1280 x 1024 Pixel, LED, 4 ms, Nero Philips B Line 172B1TFL/00. Dimensioni diagonale schermo: 43,2 cm (17"), Risoluzione del display: 1280 x 1024 Pixel, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 5:4, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 160°, Angolo di visualizzazione (verticale): 140°. Hub USB integrato. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero Il monitor touch di Philips con open frame offre una flessibilità ottimale per il montaggio. Design robusto a tutto schermo, resistente all'acqua e alla polvere, che si adatta alle tue esigenze. Le eccellenti prestazioni di luminosità e il display antiriflesso offrono una nitidezza incredibile delle immagini. Display SmoothTouch per risposta di tocco naturale e fluida Questo display Philips impiega la più recente tecnologia capacitiva Projected a 10 punti tattili per una risposta fluida. È possibile utilizzare al meglio le nuove funzionalità delle applica
151,57 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it