Philips Pacifier - ultra soft - SCF091/38

Philips Avent Ultra Soft Pacifiers - Design ortodontico, per neonati 0-6 mesi, scudo flessibile, tettarella simmetrica in morbido silicone, senza BPA, confezione da 2, SCF091/38

Philips Avent Ultra Soft Ciuccio - Design ortodontico, per neonati 0-6 mesi, scudo flessibile, tettarella simmetrica in morbido silicone, senza BPA, confezione da 2, SCF091/38

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,59 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Pacifier - ultra soft - SCF091/38

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 5,00 €

Philips Avent Ultra Soft Ciuccio - Design ortodontico, per neonati 0-6 mesi, scudo flessibile, tettarella simmetrica in morbido silicone, senza BPA, confezione da 2, SCF091/38

Disponibilità immediata
9,85 €
Spedizione da 4,80 €

Philips Avent Ultra Soft Ciuccio - Design ortodontico, per neonati 0-6 mesi, scudo flessibile, tettarella simmetrica in morbido silicone, senza BPA, confezione da 2, SCF091/38

Disponibilità immediata
11,82 €
Spedizione da 7,90 €

Philips Avent Ultra Soft Ciuccio - Design ortodontico, per neonati 0-6 mesi, scudo flessibile, tettarella simmetrica in morbido silicone, senza BPA, confezione da 2, SCF091/38

16,86 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Philips Avent AVENT 2 SUCCHIETTI ULTRA AIR 6-18 MESI NEUTRO LIMONI
10,99 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Avent Succhietti Ultra Air 18M+ Femmina 2 Pezzi 1 St
12,69 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Avent AVENT SUCCHIETTI ULTRA AIR 18M+ MASCHIO 2 PEZZI
15,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Philips Avent AVENT ULTRA AIR SUCCHIETTO BALENA/STELLA FEMMINA 6-18 MESI 2 PEZZI
15,81 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,95 €
Philips Pacifier - ultra soft - SCF091/38

Offerta più conveniente

Massima cura delle pelli sensibili grazie agli scudi flessibili. 9 genitori su 10 confermano l'assenza di irritazioni cutanee dopo l'utilizzo del succhietto ultra soft.** Sollievo, comfort e sicurezza. Realizzato per l'80% con materiali di origine vegetale.*
8,59 €
3-5 giorni lavorativi
Philips IT - PH