Philips Avent Baby Bottle Sterilizer And Dryer Trasparente Bambini

Philips Avent Sterilizzatore e asciugatrice per bottiglie SCF293/00 Premium

4,4 (300)
Risparmia sull'usato -19 %
offerte usate a partire da 91,38 €

Philips Avent Baby Bottle Sterilizer And Dryer Trasparente Bambini

Prezzo più basso
19-21 giorni lavorativi
112,49 €
Spedizione da 7,99 €

Philips Avent Sterilizzatore e asciugatrice per biberon, rapido e igienico SCF293/00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita

Philips Avent Steam Sterilizer Premium SCF293/00 sterilizzatore con funzione di asciugatura 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
115,00 €
Spedizione da 5,50 €

Philips Avent Sterilizzatore e asciugatrice per biberon, rapido e igienico SCF293/00

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 8,50 €

Philips Avent Sterilizzatore e asciugatrice per biberon, rapido e igienico SCF293/00

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
121,70 €
Spedizione da 6,90 €

Philips - Sterilizzatore - SCF293/00

3-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Philips Avent Sterilizzatore e asciugatrice per biberon, rapido e igienico SCF293/00

Disponibilità immediata
126,90 €
Spedizione gratuita

Sterilizzatore Biberon Philips Avent SCF293/00 Vapore 6 pezzi 650W

>72h
133,85 €
Spedizione gratuita

Philips Avent Sterilizzatore e asciugatrice per biberon, rapido e igienico SCF293/00

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,07 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Avent Baby Bottle Sterilizer And Dryer Trasparente Bambini

Offerta più conveniente

Assicura un´esperienza di alimentazione sicura e igienica per il tuo piccolo con lo Sterilizzatore e Asciugatore per Biberon PHILIPS AVENT. Questo elettrodomestico avanzato offre una sterilizzazione rapida ed efficiente, eliminando il 99.9% dei germi nocivi, fornendo al contempo una comoda funzione di asciugatura per mantenere biberon e accessori immacolati. Perfetto per i genitori impegnati, questo sterilizzatore e asciugatore semplifica l´essenziale compito dell´igiene dei biberon, offrendoti tranquillità e più tempo per custodire quei preziosi momenti con il tuo bambino.Lo Sterilizzatore e Asciugatore PHILIPS AVENT utilizza vapore naturale per uccidere efficacemente batteri e virus nocivi senza l´uso di sostanze chimiche aggressive. L´interno spazioso può contenere fino a sei biberon, insieme a tettarelle, succhietti e altri accessori per l´alimentazione, consentendoti di sterilizzare tutto ciò di cui hai bisogno in una sola volta. Il ciclo si completa in soli 10 minuti, garantendo
112,49 €
19-21 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

Philips Avent SCF281/02 Sterilizzatore per Forno a Microonde
30,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Philips Avent Premium - Sterilizzatore e asciugabiberon, rimuove il 99,9% dei batteri, senza sostanze chimiche, capacità 6 biberon, tettarelle, accessori, modello SCF293/01
150,72 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips avent sterilizzatore elettrico 3 in1
53,19 €
Vai al negozio
afarma.it
Spedizione da 4,95 €
Philips AVENT SCF281/02 Sterilizzatore per forni a microonde
33,51 €
3 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Philips AVENT SCF281/02 Sterilizzatore per forni a microonde
23,99 €
12 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

300 Valutazioni
5 stelle
205
4 stelle
51
3 stelle
13
2 stelle
14
1 stella
17
Amazon.de Kunde

Questo prodotto rende la mia giornata più facile! Lo adoro

via trustami

Amazon.de Kunde

Ci piace moltissimo, soprattutto la funzione di asciugatura.

via trustami

Amazon.it Kunde

Dopo aver visto diversi video e letto recensioni, ho deciso di acquistare questo sterilizzatore. PRO: ha tre funzioni: - STERILIZZA 10 minuti - sterilizza + asciuga 40 minuti - solo asciugatura 30 minuti Capienza di 6 biberon, si può utilizzare anche solo per piccoli oggetti. Asciuga completamente s…

via trustami

Amazon.it Kunde

Facile da pulire e ottima capienza

via trustami