Philips Centrifuga Serie 3000 - Apertura di inserimento XXL, Tecnologia FibreBoost, QuickClean, Capacità 2L, Potente motore 1100W per Succhi Lisci o Ricchi di Polpa (HR1921/20)

Philips Avance Collection HR1921/20 Centrifuga con FiberBoost

Philips Centrifuga Serie 3000 - Apertura di inserimento XXL, Tecnologia FibreBoost, QuickClean, Capacità 2L, Potente motore 1100W per Succhi Lisci o Ricchi di Polpa (HR1921/20)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,00 €
Spedizione gratuita

Philips Centrifuga 1100W Xxl Fiberboost

7 giorni lavorativi
191,10 €
Spedizione gratuita

CENTRIFUGA 1100W XXL PHILIPS FIBERBOOST

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS CENTRIFUGA 1100W XXL FIBERBOOST

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,11 €
Spedizione gratuita

Philips HR1921 Centrifuga - 1100W

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,99 €
Spedizione gratuita

Philips Avance Collection HR1921/20 Centrifuga con FiberBoost

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,99 €
Spedizione da 8,00 €

Centrifuga Philips HR1921/20 FiberBoost 1100W XXL Estrattore Succo

212,33 €
Spedizione gratuita

PHILIPS PED PHILIPS CENTRIFUGA 1100W XXL FIBERBOOST

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,57 €
Spedizione gratuita

Philips Centrifuga Serie 3000 - Apertura di inserimento XXL, Tecnologia FibreBoost, QuickClean, Capacità 2L, Potente motore 1100W per Succhi Lisci o Ricchi di Polpa (HR1921/20)

Disponibilità immediata
214,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Centrifuga Serie 3000 - Apertura di inserimento XXL, Tecnologia FibreBoost, QuickClean, Capacità 2L, Potente motore 1100W per Succhi Lisci o Ricchi di Polpa (HR1921/20)

Offerta più conveniente

SPREMUTA SENZA SFORZO CON TUBO XXL - Basta tagliare! L'ampia apertura permette di inserire frutta e verdura intera, risparmiando tempo in cucina TECNOLOGIA FIBERBOOST PER SUCCHI PERSONALIZZATI - Scegli tra succo liscio o ricco di fibre con un solo tocco; perfetto per chi ama bevande più dense e nutrienti POTENTE MOTORE 1100W PER MASSIMA ESTRAZIONE - Sminuzza facilmente anche gli ingredienti più duri; gusta succhi freschi ricchi di vitamine, minerali e sapore in pochi secondi TECNOLOGIA QUICKCLEAN PER UNA FACILE PULIZIA - Dimentica le spremute difficoltose; superfici lisce, raccoglitore polpa e parti lavabili in lavastoviglie per una pulizia in 1 minuto GRANDE CAPACITÀ 2L - PIÙ SUCCO, MENO LAVORO - Prepara fino a 2 litri di succo in una volta; ideale per famiglie, preparazione pasti o brunch senza continue ricariche
182,00 €
Amazon.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Libro di ricette
Manuale dell'utente
Numero di bocchette 1

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 550 mm
Profondità imballo 320 mm
Peso dell'imballo 4,7 kg
Altezza imballo 330 mm

Dimensioni e peso

Dimensioni (LxPxA) 320 x 330 x 550 mm
Altezza 330 mm
Profondità 296 mm
Larghezza 250 mm

Gestione energetica

Potenza 1100 W
Tensione di ingresso AC 220-240 V

Materiale

Materiale escl. contenitore Stirene Acrilonitrile (SAN)
Materiale del bicchiere per succo Resina stirene-acrilonitrile (SAN)
Materiale della scocca Metallo

Caratteristiche

Custodia cavo
Piedini antiscivolo
Facile da pulire
Funzione anti-gocciolamento
Componenti lavabili in lavastoviglie
Lunghezza cavo 1 m
Alimentazione extra ampia
Diametro dell'apertura di inserimento 8 cm
Capacità ciotola 1 L
Contenitore succo No
Capacità contenitore polpa 2,1 L
Numero di velocità 2
Velocità variabile
Tipo di prodotto Estrattore di succo
Tipo di display LED
Colore del prodotto Nero, Argento, Trasparente

Informazioni sul prodotto

In breve

• Motore potente da 1000W: rapida estrazione dei succhi.
• Serbatoio ampia capacità: prepara grandi quantità senza interruzioni.
• Design ergonomico: facile da usare e pulire.

Prodotti simili

PHILIPS HR7776/90 Robot multifunzione Avance Collection - Nero - Nouvo
212,02 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Philips 7000 series Robot da cucina Serie 7000 HR7776/90
190,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Centrifuga Philips Avance Collection HR1922/21 metallica - Nouvo
368,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Philips Avance Collection Premium HD9650/90 Airfryer XXL 7,3L, 13-in-1, fino a 6 porzioni - Nouvo
370,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €