Philips Auricolari Wireless TAT1209BK/00 Black

PHILIPS TAT1209BK/00 CUFFIE WIRELESS, Black

offerte usate a partire da

Philips TAT1209BK/00 cuffia e auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
15,00 €
Spedizione gratuita

Philips Auricolari Wireless TAT1209BK/00 Black

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,00 €
Spedizione da 4,99 €

PHILIPS TAT1209BK/00 AURICOLARI WIRELESS, Black

Controllare tempi di spedizione sul sito
15,49 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Tat1209bk Wireless Earphones Nero

4 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips TAT1209BK/00 cuffia e auricolare Cuffie True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,50 €
Spedizione da 7,99 €

Philips - Auricolari Bluetooth Tat1209bk/00-black Philips

3-10 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips TAT1209BK Cuffie auricolari Bluetooth True Wireless - Auricolari piccoli, Valore importante, Audio naturale con bassi dinamici, Chiamate chiare y Alloggiamento per ricarica tascabile - Nero

Disponibilità immediata
20,09 €
Spedizione da 11,21 €

Philips TAT1209BK Cuffie auricolari Bluetooth True Wireless - Auricolari piccoli, Valore importante, Audio naturale con bassi dinamici, Chiamate chiare y Alloggiamento per ricarica tascabile - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
20,54 €
Spedizione da 7,32 €

Cuffie wireless Philips TAT1209BK/00, Bluetooth 5.3, IPX4, riproduzione 18 ore, microfono e custodia di ricarica

>72h
22,98 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Philips Auricolari Wireless TAT1209BK/00 Black

Offerta più conveniente

Accessori in dotazione: Guida rapida, Cuscinetti morbidi: 3 paia (S/M/L), Custodia di ricarica, Cavo di ricarica: Cavo USB-C, 200 mm
15,00 €
2-3 giorni
Comet IT