PHILIPS TAT1300BK/00 AURICOLARI, Nero

Philips TAT1300BK/00 cuffia e auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Nero Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS TAT1300BK/00 AURICOLARI, Nero

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Auricolari True Wireless Tat1300bk/00

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari Philips TAT1300BK wireless Bluetooth 6.0 per chiamate e musica neri

>72h
20,98 €
Spedizione da 8,95 €

Philips - Auricolari True Wireless Tat1300bk/00-black Philips

3-10 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,90 €

Philips TAT1300BK/00 black Cuffia wireless TAT1300BK/00

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione da 6,90 €

PHILIPS Auricolari TAT1300 TWS, riproduzione 24 ore, resistenza all'acqua (nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,54 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Auricolari TAT1300 TWS, riproduzione 24 ore, resistenza all'acqua (nero)

Disponibilità immediata
30,74 €
Spedizione da 6,99 €

Auricolari TWS Philips TAT1300BK colore nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PHILIPS TAT1300BK/00 AURICOLARI, Nero

Offerta più conveniente

Philips Cuffie True wireless Ritmo dinamico, vestibilità perfetta: Ascolta la tua musica con i piccoli auricolari True Wireless: offrono leggerezza, una vestibilità perfetta e un audio eccezionale. Avrai fino a 24 ore di riproduzione e cuscinetti testurizzati che mantengono gli auricolari comodamente in posizione, tutto il giorno. Audio ottimale da auricolari minuscoli che offrono una vestibilità ideale: I cuscinetti testurizzati SecureFit offrono una vestibilità più leggera e confortevole, creando un'ottima tenuta per un audio ancora migliore. Funzionalità come Dynamic Bass ti consentono di goderti tutta la potenza dei tuoi brani preferiti anche a basso volume. Fino a 24 ore di riproduzione con la custodia: Avrai 6 ore di riproduzione con una ricarica completa e 18 ore extra dalla custodia. Ti basta riporre gli auricolari nella custodia per una ricarica completa in 2 ore. Se hai bisogno di una carica veloce, bastano 15 minuti di ricarica per avere un'ora in più di riproduzione. La cus
19,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it