PHILIPS TAT3509GY/00 AURICOLARI WIRELESS, Grigio

PHILIPS TAT3509GY/00 CUFFIE WIRELESS, Grigio

offerte usate a partire da

Philips Serie 3000 TAT3509GY/00 cuffia e auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Grigio Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
24,00 €
Spedizione gratuita

PHILIPS TAT3509GY/00 AURICOLARI WIRELESS, Grigio

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Auricolare True Wireless Stereo 3000 series In-Ear Tat3509gy/00 Grigio

Prezzo più basso
2-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 4,99 €

Philips - Tat3509gy/00-grigio Philips

3-10 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips 3000 series TAT3509GY/00 cuffia e auricolare True Wireless Ste

2 giorni lavorativi
33,00 €
Spedizione da 8,00 €

Philips 3000 series TAT3509GY/00 cuffia e auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Grigio

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
33,07 €
Spedizione da 7,99 €

Philips TAT3509GY Cuffie Bluetooth True Wireless In-Ear con cancellazione del rumore - Auricolari piccoli, suono naturale, bassi dinamici, custodia tascabile, chiamate chiare - Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,76 €
Spedizione da 5,52 €

Philips TAT3509GY Cuffie Bluetooth True Wireless In-Ear con cancellazione del rumore - Auricolari piccoli, suono naturale, bassi dinamici, custodia tascabile, chiamate chiare - Grigio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,34 €
Spedizione da 7,32 €

Philips Tat3509gy Wireless Earphones Grigio

4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philips - Auricolari In-ear Tat3509gy/00-antracite Philips
29,90 €
3 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
PHILIPS TAT3509GY/00 AURICOLARI WIRELESS, Grigio

Offerta più conveniente

Philips Tat3509 Immergiti nella musica con la cancellazione del rumore Pro: La cancellazione adattativa del rumore reagisce rapidamente all'ambiente circostante per eliminare i rumori esterni, incluso il vento, in tempo reale. Per una maggiore reattività a ciò che succede intorno a te, la modalità di avviso consente di riattivare i suoni esterni. La funzione di percezione attiva migliora la ricezione delle voci esterne, consentendoti di conversare normalmente, senza dover rimuovere le cuffie. Audio eccezionale anche a basso volume con bassi dinamici: Dotati di driver di 13 mm, questi auricolari True Wireless offrono un audio eccellente, senza dover alzare troppo il volume. Attiva la funzione Dynamic Bass toccando l'auricolare destro o tramite l'app Philips Headphones e goditi tutta la potenza dei bassi dei tuoi brani preferiti, anche a basso volume. Custodia di ricarica tascabile e modalità mono per averli sempre pronti: Con la piccola custodia di ricarica in tasca, gli auricolari sara
24,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it