PHILIPS LED Shroud Lampada Solare da Parete per Esterni, Luce Bianca Calda, 2.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

Philips Applique Solare A Led Per Illuminazione Da Esterni Shroud Con Potenza 2,3 W IP44 In Alluminio Nero - 1116322

PHILIPS LED Shroud Lampada Solare da Parete per Esterni, Luce Bianca Calda, 2.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

PHILIPS LED Shroud Lampada Solare da Parete per Esterni, Luce Bianca Calda, 2.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 7,75 €

PHILIPS LED Shroud Lampada Solare da Parete per Esterni, Luce Bianca Calda, 2.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

46,04 €
Spedizione gratuita

Philips Shroud Solar lampada a parete, LED, 8720169265509, Shroud [Lampade per Esterni > Lampade a Parete]

Disponibilità immediata
49,20 €
Spedizione da 9,91 €

PHILIPS LED Shroud Lampada Solare da Parete per Esterni, Luce Bianca Calda, 2.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

Disponibilità immediata
50,36 €
Spedizione da 12,50 €

PHILIPS LED Shroud Lampada Solare da Parete per Esterni, Luce Bianca Calda, 2.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
55,73 €
Spedizione da 4,99 €

PHILIPS LED Shroud Lampada Solare da Parete per Esterni, Luce Bianca Calda, 2.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

Disponibilità immediata
60,06 €
Spedizione da 14,40 €

Philips applique a LED solare Shroud, nera/trasparente, sensore Philips

3-5 giorni lavorativi
61,50 €
Spedizione da 7,90 €

PHILIPS LED Shroud Lampada Solare da Parete per Esterni, Luce Bianca Calda, 2.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

Disponibilità immediata
69,49 €
Spedizione da 9,99 €
PHILIPS LED Shroud Lampada Solare da Parete per Esterni, Luce Bianca Calda, 2.3W, Sensore di Movimento, IP44, Nero

Offerta più conveniente

Progettata per resistere a tutte le condizioni atmosferiche Non è necessario alcun cablaggio: facile da posizionare ovunque nel tuo spazio esterno La lampada è costruita per durare nel tempo: realizzata in alluminio pressofuso di alta qualità Luce LED di alta qualità che dura fino a 25000 ore Sensore crepuscolo-alba integrato: accende automaticamente la luce al crepuscolo e le spegne al sorgere del sole Progettata per resistere a tutte le condizioni atmosferiche Non è necessario alcun cablaggio: facile da posizionare ovunque nel tuo spazio esterno La lampada è costruita per durare nel tempo: realizzata in alluminio pressofuso di alta qualità Luce LED di alta qualità che dura fino a 50000 ore Sensore crepuscolo-alba integrato: accende automaticamente la luce al crepuscolo e le spegne al sorgere del sole
39,90 €
Amazon.it