Decalcificante Philips CA6700/10

Philips Anticalcare per macchina da caffè CA6700/10

Decalcificante Philips CA6700/10

Prezzo totale più basso
3 - 7 giorni lavorativi
5,59 €
Spedizione da 5,99 €

Philips Decalcificante Confezione Singola Philips

7 giorni lavorativi
7,53 €
Spedizione da 5,98 €

Philips CA6700 Decalcificante

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

DECALCIFICANTE PER MACCHINA CAFFE' SAECO PHILIPS GAGGIA ML.250 N. 2 PEZZI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,40 €
EUR 16,40 / Unità
Spedizione gratuita

Philips Stesso anticalcare specifico per macchine da caffè di CA6700/00

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,65 €
Spedizione gratuita

Philips Decalcificante Macchina caffè CA6700 10 Flacone da 250 ml

18,99 €
Spedizione gratuita

DECALCIFICANTE CONFEZIONE SINGOLA PHILIPS

19,99 €
Spedizione gratuita

DECALCIFICANTE CONFEZIONE SINGOLA PHILIPS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

3x Philips Decalcificante Liquido CA6700/10 per Macchine da Caffè Philips,Saeco

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Decalcificante Philips CA6700/10

Offerta più conveniente

La decalcificazione regolare della macchina da caffè è molto importante. In questo modo la tua macchina preparerà sempre un caffè impeccabile. Questo decalcificante rimuove il calcare e protegge la tua macchina, garantendole una vita utile molto lunga.
5,59 €
3 - 7 giorni lavorativi
coffeefriend.it/

Scheda tecnica

Avviso di sicurezza

Indicazioni di prudenza per la risposta P305+P351+P338: IN CASO DI CONTATTO CON GLI OCCHI: sciacquare continuamente con acqua per diversi minuti. Rimuovere le lenti a contatto se presenti e se rimovibili facilmente. Continuare il risciacquo, P310: Immediately call a POISON CENTER or doctor/physician.
Consigli di prudenza generali P101: If medical advice is needed; have product container or label at hand., P102: tenere fuori dalla portata dei bambini., P103: Read carefully and follow all instructions.
Indicazioni di pericolo fisico H280: contiene gas sotto pressione: può esplodere se riscaldato
Indicazioni di pericolo per la salute H318: provoca gravi lesioni oculari
Parola di segnalazione Pericolo
Pittogrammi di pericolo GHS05: Corrosivo

Altre caratteristiche

Paese di origine Germania

Capacità di input

Capacità 0,25 L

Caratteristiche

Colore del prodotto Multicolore

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design pratico per facile stoccaggio.
• Rimozione Calcare: Efficace contro i residui indesiderati.
• Compatibile Universale: Adatto a molte macchine da caffè.