TV Philips QLED 75PUS9000/12 75" 4K UHD Ambilight Gaming

Philips Ambilight 'The One' 75PUS9000 4K QLED Smart TV - Display da 75 pollici con P5 Perfect Picture Engine Ultra HD, Titan OS, Dolby Vision e Dolby Atmos Sound

offerte usate a partire da

TV Philips QLED 75PUS9000/12 75" 4K UHD Ambilight Gaming

Prezzo totale più basso
>72h
1.439,36 €
Spedizione gratuita

Philips Ambilight 75PUS9000/12 TV 190,5 cm (75 ) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Grigio - Nouvo

PIXAMICI60 (60€ di sconto su acquisti a partire da 1400€)
1 giorni lavorativi
1.453,91 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Tv Philips 50PUS9010 12 AMBILIGHT The One Antracite
689,09 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Philips Tv 55" ( QLED ) Titan OS AMBILIGHT The One Gun metal 55PUS9010 12
642,98 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Tv 43" AMBILIGHT The One UHD Antracite 43PUS9010 12
498,88 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Ambilight 55PUS8919 4K LED Smart TV - Display 55’’ con piattaforma Titan OS Pixel Precise Ultra HD e Dolby Atmos Sound, funziona con Alexa e Google Voice Assistant - Grigio Antracite
1.081,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TV Philips QLED 75PUS9000/12 75" 4K UHD Ambilight Gaming

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Vivi un'esperienza visiva immersiva con il TV Philips The One 75PUS9000/12 che unisce tecnologia QLED e Ambilight per un intrattenimento senza paragoni. Caratteristiche TV Philips The One 75PUS9000/12 Immagini straordinarie. La tecnologia QLED combinata con una risoluzione 4K UHD garantisce colori vivi dettagli nitidi e contrasti elevati che esaltano ogni scena. Il pannello da 75 pollici ti offre una diagonale ampia di 189 cm ideale per un coinvolgimento totale nel contenuto visualizzato. Prestazioni di gioco avanzate. Ottimizzato per il gaming supporta frequenze fino a 144 Hz e frequenza nativa a 100 Hz permettendo un gameplay fluido e reattivo ideale per gamer esperti che richiedono tempos di risposta rapidi e immagini senza sfocature. Ambilight esclusivo. La tecnologia Ambilight crea un alone luminoso ambientale che estende l'esperienza visiva oltre lo schermo migliorando l'immersione e riducendo
1.439,36 €
>72h
PC Componentes IT