ACCESSORIO FRIGGITRICE PHILIPS Set colazione Airfryer 6.2L 7.2L 8.3L 9.0L HD9921

Philips Accessorio Airfryer 6,2 l, 8,3 l, 9 l Set colazione HD9921/00

ACCESSORIO FRIGGITRICE PHILIPS Set colazione Airfryer 6.2L 7.2L 8.3L 9.0L HD9921

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Accessorio griglia con pinze da cucina per friggitrice ad aria Philips HD9921/00, per 6.2L, 9L

3 - 7 giorni lavorativi
27,40 €
Spedizione da 5,99 €

Philips Airfryer HD9921/00 - Kit colazione

Disponibilità immediata
30,56 €
Spedizione da 9,99 €

Philips Airfryer HD9921/00 - Kit colazione

Disponibilità immediata
32,69 €
Spedizione gratuita

Philips Airfryer HD9921/00 - Kit colazione

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione gratuita
ACCESSORIO FRIGGITRICE PHILIPS Set colazione Airfryer 6.2L 7.2L 8.3L 9.0L HD9921

Offerta più conveniente

Philips Set colazione Airfryer 6.2L 7.2L 8.3L 9.0L Moltiplica le opzioni di cottura: Questo set da colazione adattabile semplifica la preparazione del tuo pasto mattutino ideale, garantendo praticità ed efficacia in ogni piatto. Set da colazione per toast, uova e molto altro: Prepara una colazione completa per tutta la famiglia in una sola volta. Impara a preparare una colazione sana con uova sode, pane tostato, salsicce e verdure. Scopri il vero potenziale della tua casa con HomeID: Trova ispirazione mentre cucini e prepari il caffè con oltre 500 ricette e consigli apposta per te. Lavabile in modo facile e veloce nella lavastoviglie: Tutti i componenti del set da colazione sono lavabili in lavastoviglie, per rendere la pulizia facile e pratica.
19,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Philips Airfryer Accessory HD9945/01 Kit per la cottura in forno XL
15,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Philips Airfryer Accessory HD9957/00 Kit per la cottura in forno XXL
29,99 €
10 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €
Philips Airfryer Accessory HD9954/01 Kit per snack light XXL
40,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,53 €
Philips Airfryer Accessory HD9950/00 Kit Party Master XXL
40,95 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita