Philips Ambilight 77OLED770 4K OLED Smart TV - Display 77’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Titan OS, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.638,00 €
Spedizione gratuita

Philips 77OLED770 195,6 cm (77'') 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
1.638,00 €
Spedizione gratuita

Ambilight TV PHILIPS 77OLED77,0 4K, UHD, OLED 194cm 77", Smart TV, Dolby Vision and Atmos, Titan OS

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.809,49 €
Spedizione gratuita

Philips Ambilight 77OLED770 4K OLED Smart TV - Display 77’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Titan OS, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Disponibilità immediata
3.046,99 €
Spedizione da 88,04 €
Philips Ambilight 77OLED770 4K OLED Smart TV - Display 77’’ con processore P5 AI Perfect Picture Ultra HD, Titan OS, Dolby Vision e Atmos Sound - Funziona con Alexa e Google

Offerta più conveniente

TV AMBILIGHT: Le uniche TV con luci LED reattive integrate sul retro dello schermo, lasciandovi immergere in un alone di luce colorata. Cambia tutto: la TV sembra più grande, vi trascina in profondità nella trasmissione preferita PROCESSORE P5 AI PERFECT PICTURE: Il processore Philips P5 con IA crea immagini reali con IA deep-learning per colori ricchi e movimento fluido, come il cervello umano OLED AMBILIGHT TV: Le immagini reali di 4K (UHD) OLED Ambilight TV sono sempre incredibili, anche viste dall’angolo. I neri sono sempre neri; ogni dettaglio è visto con le zone d’ombra e di luce. Tutti i principali formati HDR sono supportati DOLBY ATMOS: Immerge l’utente in una dimensione più profonda grazie a effetti sonori nello spazio che lo circonda. Sia che le navicelle spaziali volano in cielo o che passi silenziosi ti prendono alle spalle, ti sentirei proprio al cuore dell’azione PIATTAFORMA TITAN OS: Trova ciò che ami con la nostra piattaforma TV smart con TITAN OS. Ti piace una serie? Guardala dallo schermo di casa. Cerchi qualcosa di nuovo? Sfoglia tra le categorie e vedi i suggerimenti dai migliori servizi di streaming
1.638,00 €
Amazon.it