Philips STH7060/80 Stiratrice Verticale 1500W Vapore 28g/min Testina Regolabile

Philips 7000 series STH7060/80 Pulitore a vapore Pulitore a vapore verticale 0,2 L 1500 W Nero

4,6 (47)

Philips STH7060/80 Stiratrice Verticale 1500W Vapore 28g/min Testina Regolabile

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
Spedizione gratuita

Philips Stiratrice verticale Serie 7000-1500 W, 28 g/min di vapore continuo. OptimalTemp. Piastra in metallo, serbatoio rimovibile da 100 ml + 200 ml. Guanto/StyleMat incluso, Nero (STH7060/80)

Disponibilità immediata
90,99 €
Spedizione gratuita

Philips Stiratrice verticale Serie 7000-1500 W, 28 g/min di vapore continuo. OptimalTemp. Piastra in metallo, serbatoio rimovibile da 100 ml + 200 ml. Guanto/StyleMat incluso, Nero (STH7060/80)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 7000 Sistema di stiratura a vapore portatile STH7060/80

3 to 6 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Philips Stiratrice verticale Serie 7000-1500 W, 28 g/min di vapore continuo. OptimalTemp. Piastra in metallo, serbatoio rimovibile da 100 ml + 200 ml. Guanto/StyleMat incluso, Nero (STH7060/80)

Disponibilità immediata
103,34 €
Spedizione da 16,58 €

Philips Stiratrice verticale Serie 7000-1500 W, 28 g/min di vapore continuo. OptimalTemp. Piastra in metallo, serbatoio rimovibile da 100 ml + 200 ml. Guanto/StyleMat incluso, Nero (STH7060/80)

Disponibilità immediata
121,53 €
Spedizione gratuita

Philips Stiratrice verticale Serie 7000-1500 W, 28 g/min di vapore continuo. OptimalTemp. Piastra in metallo, serbatoio rimovibile da 100 ml + 200 ml. Guanto/StyleMat incluso, Nero (STH7060/80)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
129,42 €
Spedizione gratuita

Philips Stiratrice verticale Serie 7000-1500 W, 28 g/min di vapore continuo. OptimalTemp. Piastra in metallo, serbatoio rimovibile da 100 ml + 200 ml. Guanto/StyleMat incluso, Nero (STH7060/80)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
130,32 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Stiratrice verticale Serie 7000-1500 W, 28 g/min di vapore continuo. OptimalTemp. Piastra in metallo, serbatoio rimovibile da 100 ml + 200 ml. Guanto/StyleMat incluso, Nero (STH7060/80)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
136,42 €
Spedizione gratuita
Philips STH7060/80 Stiratrice Verticale 1500W Vapore 28g/min Testina Regolabile

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Accessori inclusi: Guanto protettivo, tappetino stirante 2-in-1 / Tipo: Verticale / Tasso di vapore: 28 g/min / Modello: STH7060/80 Serie 7000 / Adatto a: Indumenti / Tempo per il riscaldamento: 1 min / Con, senza filo: Con filo / Caratteristiche: Compatto, Con serbatoio dell'acqua, Impugnatura comfort, Maneggevole, Vapore verticale / Potenza: 1500 W / Voltaggio: 230 V / Garanzia produttore: 2 anni / Capacità: 0,3 L
82,99 €
ebay.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

47 Valutazioni
5 stelle
38
4 stelle
2
3 stelle
4
2 stelle
2
1 stella
1
Amazon.de Kunde

Ho il vaporizzatore Philips serie 7000 in uso da un po' e sono positivamente sorpreso da quanto sia semplice da usare. Anche se non sono un grande a stirare, con questo apparecchio me la cavo molto bene. Non bisogna padroneggiare chissà quale tecnica – basta accenderlo e i vestiti si distendono rapi…

via trustami

Otto.de Kunde

Ho comprato la spazzola a vapore Philips perché volevo una soluzione rapida rispetto al ferro da stiro quando dovevo stirare solo una o due cose appena prese dall'armadio. Ed è proprio questo che la spazzola a vapore Philips fa alla perfezione. Pollice in su.

via trustami

Amazon.de Kunde

Steamen, cosa c'è che non va nello stirare? Niente, quindi faccio entrambe le cose. È troppo piccolo per lisciare tutto il bucato come sostituto del ferro da stiro, ma è perfetto per rinfrescare i capi - a volte evita un intero lavaggio e quindi preserva anche i tessuti. Inoltre i tessuti delicati h…

via trustami

Amazon.de Kunde

Praticissimo per stirare a vapore giacche e cappotti, ma anche ogni tanto per una camicia. Grande serbatoio dell'acqua, pressione elevata.

via trustami