Philips Series 7000 BG7470/15 trimmer per parti intime e corpo 1 pz

Philips 7000 series Body Groomer BG7470/15 Testina flessibile 2D, doppia rifinitura/rasatura

offerte usate a partire da

Philips Series 7000 BG7470/15 trimmer per parti intime e corpo 1 pz

Prezzo più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
83,00 €
Spedizione da 5,50 €

Rasoio Corpo Philips BG7470/15 Senza Fili 120min Wet&Dry 7 Impostazioni Testina Flessibile Ricarica Rapida

Prezzo totale più basso
48/72h
83,69 €
Spedizione gratuita

Philips Depilatore BodyGroomer SERIE 7000 Bg7470/15

2-3 giorni
85,99 €
Spedizione da 4,99 €

Philips - Tagliacapelli Serie 7000 Bg7470/15-nero Intenso Philips

3-10 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Body Groomer | Taglia e rade i peli del corpo | Wet & Dry | La testa flessibile segue il corpo | Risultati lisci e delicati sulla pelle | Pettine per aree sensibili | Fino a 120 minuti senza

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
90,19 €
Spedizione da 7,32 €

Philips 7000 series Body Groomer BG7470/15 Testina flessibile 2D, doppia rifinit

Spedizione entro 9 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,34 €
Spedizione gratuita

PHILIPS BG7470/15 Body Groomer 7000 Series Rasoio Corpo Wet & Dry Testina 2D

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,69 €
Spedizione gratuita

Philips 7000 series Body Groomer BG7470/15 Testina flessibile 2D, doppia rifinitura/rasatura

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
97,49 €
Spedizione da 6,99 €

Philips Depilatore 7000 SERIES Body Groomer (Ricaricabile) Black

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Spazzole per la pulizia
Astuccio
Quantità di attacchi 4

Gestione energetica

Ricaricabile
Alimentazione Batteria
Ricarica rapida 5 min
Tempo di ricarica 1 h
Tempo di funzionamento 120 min
Tecnologia batteria Litio

Caratteristiche

Colore del prodotto Nero
Bagnato e secco
Senza filo
Non richiede manutenzione (non necessita di lubrificazione)
Indicatore di carica
Lunghezza minima del taglio 1 mm
Lunghezza massima del taglio 7 mm
Facile da impugnare
Accessori per la cura del corpo Regolabarba, Rifinitore per corpo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facile da maneggiare e riporre.
• Funzione 3 in 1: Rasa, rifinisce e regola i peli.
• Impermeabile: Utilizzabile in doccia e facile da pulire.

Prodotti simili

Philips SHAVER Series 7000 S7886/35 Rasoio elettrico Wet & Dry
119,00 €
35 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €
Philips 7000 series Bistecchiera Grill 2200 W
109,99 €
21 prezzi
Philips DA - IT
Spedizione gratuita
Philips SHAVER Series 7000 S7882/55 Rasoio elettrico Wet & Dry
126,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips SHAVER Series 7000 S7886/63 Rasoio elettrico Wet & Dry
178,08 €
17 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Philips Series 7000 BG7470/15 trimmer per parti intime e corpo 1 pz

Offerta più conveniente

83,00 €
notino.it