Philips 65HFL6214U Display Professionale Android 4K da 65 pollici Schermo professionale da 65 pollici con Android TV, Chromecast integrato e gestione

TV Philips LED 65HFL6214U 65" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Android TV HDR10 Bluetooth

Philips 65HFL6214U Display Professionale Android 4K da 65 pollici Schermo professionale da 65 pollici con Android TV, Chromecast integrato e gestione

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
1.158,94 €
Spedizione da 60,94 €

TV Philips LED 65HFL6214U 65" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Android TV HDR10 Bluetooth

Prezzo totale più basso
>72h
1.209,10 €
Spedizione gratuita

Philips 65HFL6214U/12 165,1 cm (65 ) TV 4K Ultra HD Wifi Antracite 400 cd/m² - Nouvo

PIXAMICI50 (50€ di sconto su acquisti a partire da 1200€)
5 giorni lavorativi
1.213,83 €
Spedizione gratuita

Philips 65HFL6214U/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Wi-Fi Antracite 400 cd/m²

1-2 giorni
1.588,27 €
Spedizione da 25,65 €

Philips 65 MEDIASUITE IPTV 4K CHROMECAST 8718863030851

Consegna 4 giorni lavorativi
1.622,00 €
Spedizione da 21,96 €

Philips 65HFL6214U/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Wi-Fi Antracite 400 cd/m²

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.665,99 €
Spedizione da 6,99 €

Philips 65 TV Android 4K 350 CD/M² Wifi Hdmi Multimediale 65HFL6214U/12

1/2 giorni
1.668,99 €
Spedizione gratuita

Philips 65HFL6214U-12 Tv Led 65'' 4K Ultra Hd Wi-Fi Antracite

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.712,72 €
Spedizione gratuita

Philips 65HFL6214U/12 TV 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Wi-Fi Antracite 400 cd/m²

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.714,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 585,54 €

Philips 65HFL6214U Display Professionale Android 4K da 65 pollici Schermo professionale da 65 pollici con Android TV, Chromecast integrato e gestione

Offerta più conveniente

* Schermo LED 4K Ultra HD da 65" con risoluzione 3840 x 2160 per una visualizzazione dettagliata e professionale. * Android TV integrato con accesso a Google Play Store, YouTube, Netflix e applicazioni aziendali. * Chromecast integrato per condividere contenuti in modalità wireless da computer e dispositivi mobili. * Gestione remota avanzata tramite CMND & Control, AppControl e clonazione istantanea delle configurazioni. * Interfaccia personalizzabile con loghi, colori aziendali e messaggi adattati a ciascun utente. * Connettività professionale completa con Wi-Fi, Ethernet, HDMI 2.0 e USB per una facile integrazione. * Progettato per uso professionale in hotel, ospedali, residenze e ambienti aziendali.
1.158,94 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it