Philips Sonicare 6100, spazzolino elettrico sonico con 2 modalità di spazzolamento e 3 livelli di intensità, avviso di pressione, EasyStart, SmarTimer, azzurro, modello HX7406/02 [Nuova tecnologia]

Philips 6100 HX7406/02 Spazzolino sonico ricaricabile Philips

Philips Sonicare 6100, spazzolino elettrico sonico con 2 modalità di spazzolamento e 3 livelli di intensità, avviso di pressione, EasyStart, SmarTimer, azzurro, modello HX7406/02 [Nuova tecnologia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

Spazzolino elettrico PHILIPS Sonicare S6100 HX7406/02

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

Philips Sonicare 6100, spazzolino elettrico sonico con 2 modalità di spazzolamento e 3 livelli di intensità, avviso di pressione, EasyStart, SmarTimer, azzurro, modello HX7406/02 [Nuova tecnologia]

Disponibilità immediata
110,14 €
Spedizione da 12,32 €

Philips Series Sonicare spazzolino elettrico sonico con base di ricarica e custodia, 3 livelli intensità, sensore di pressione

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
119,99 €
Spedizione da 6,99 €

Philips Sonicare 6100, spazzolino elettrico sonico con 2 modalità di spazzolamento e 3 livelli di intensità, avviso di pressione, EasyStart, SmarTimer, azzurro, modello HX7406/02 [Nuova tecnologia]

Disponibilità immediata
120,99 €
Spedizione da 18,95 €

Philips 6100 HX7406/02 Rechargeable Sonic Toothbrush

Spedizione entro 8 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
Spedizione da 6,90 €

Philips Sonicare 6100 HX7406/02 spazzolino sonico elettrico con un cofanetto da viaggio Light Blue 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
129,70 €
Spedizione da 5,50 €

Philips Series Sonicare spazzolino elettrico sonico con base di ricarica e

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione da 7,00 €

Philips Sonicare 6100, spazzolino elettrico sonico con 2 modalità di spazzolamento e 3 livelli di intensità, avviso di pressione, EasyStart, SmarTimer, azzurro, modello HX7406/02 [Nuova tecnologia]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
133,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philips Sonicare 6100 spazzolino elettrico sonico con 2 modalità di
127,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips Sonicare 6100, spazzolino elettrico sonico con 2 modalità di spazzolamento e 3 livelli di intensità, avviso di pressione, EasyStart, SmarTimer, azzurro, modello HX7406/02 [Nuova tecnologia]

Offerta più conveniente

Migliora la tua igiene orale: Philips Sonicare 6100 è progettato per offrire una pulizia delicata e rimuovere fino a 10 volte più placca nelle zone difficili da raggiungere¹ Tecnologia Sonicare di nuova generazione: goditi una piacevole esperienza di pulizia e un nuovo livello di igiene orale con la precisione di 62.000 movimenti delle setole al minuto per una pulizia uniforme, anche nelle zone più difficili da raggiungere Personalizza la tua pulizia e raggiungi i tuoi obiettivi di igiene orale con 6 diverse impostazioni: scegli tra 2 modalità di spazzolamento e 3 livelli di intensità per una sessione di pulizia più adatta alle tue esigenze Tenace contro la placca, delicato sulle gengive: proteggi le gengive con il sensore di pressione intelligente che lampeggia in viola riducendo al contempo le vibrazioni quando spazzoli con troppa forza Pulizia delicata per denti e gengive sensibili: la nuova modalità Sensitive e la testina S2 Sensitive consentono una pulizia delicata e accurata per un sorriso felice e sano Per un acquisto che ti soddisfi completamente, lo spazzolino ricaricabile Philips Sonicare 6100 viene fornito con una garanzia di 2 anni e una garanzia soddisfatti o rimborsati di 30 giorni Il set include: 1 spazzolino elettrico sonico 6100, 1 testina S2 Sensitive, 1 caricatore, 1 custodia da viaggio, alimentatore non incluso. La confezione può variare
99,99 €
Amazon.it