PHILIPS - Signage Screen 55" 55BDL3650QE/00

Philips 55BDL3650QE/00, 55", Display

PHILIPS - Signage Screen 55" 55BDL3650QE/00

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.323,00 €
Spedizione gratuita

Philips 55BDL3650QE/00, 55", Display

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
1.492,98 €
Spedizione da 99,99 €

Philips 55BDL3650QE Display Digital Signage 4K da 55 Pollici Monitor professionale da 55" con risoluzione 4K UHD, Android 10 integrato e design

5 a 7 giorni lavorativi
1.493,22 €
Spedizione da 36,54 €
PHILIPS - Signage Screen 55" 55BDL3650QE/00

Offerta più conveniente

Philips 2 anni
1.323,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Philips 55BDL3650QE/00 visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletic
1.688,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 36,80 €