Philips 55BDL3511Q/00 55" Display

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
842,41 €
Spedizione da 99,99 €

Philips 55bdl3511q/00 55" display

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
850,37 €
Spedizione gratuita

Philips Signage Solutions Q-Line Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7 cm (55") IPS 400 cd/m² 4K Ultra HD Nero

17 giorni lavorativi
852,24 €
Spedizione da 26,22 €

Philips 55BDL3511Q-00 Display 55'' Q-Line 18-7 4K Ultra Hd

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
880,16 €
Spedizione gratuita

55BDL3511Q/00 55 - Schermo videowall - Ultra HD 4K LED - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
9 giorni lavorativi
897,80 €
Spedizione da 4,99 €

Monitor PC Philips Q-Line 55" UltraHD 4K 60Hz IPS Altoparlanti Segnaletica Digitale

>72h
936,30 €
Spedizione gratuita

Philips 55 Q-Line 18/7, 4K UHD 55BDL3511Q/00

1/2 giorni
1.144,99 €
Spedizione gratuita

55BDL3511Q/00 Philips Signage Solutions Q-Line Pannello piatto per segnaletica d

1.204,44 €
Spedizione da 8,50 €

Philips TV 55" 4K Ultra HD IPS Nero con Smart Power

1.264,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips 55BDL3511Q/00 55" Display

Offerta più conveniente

Intensificate la vostra esperienza di signage Informate e ispirate con un display professionale Philips Q-Line Full HD. Questa soluzione affidabile è ora disponibile su richiesta. Display di 18 ore facile da configurare. * 139 cm (55") * Retroilluminazione LED diretta * Full HD Opera, monitora e gestisce con CMND & Control Gestisci la rete di monitor tramite una connessione di rete locale (LAN). Con CMND &; Control è possibile eseguire funzioni importanti come il controllo degli ingressi e il monitoraggio dello stato dei monitor. Che siate responsabili di un solo schermo o di 100. FailOver assicura che i contenuti siano sempre in riproduzione Che siate in una sala d'attesa o in una sala conferenze, con FailOver non vedrete mai uno schermo vuoto. Con FailOver, il monitor professionale Philips passa automaticamente dall'ingresso primario a quello secondario. In questo modo i contenuti continuano a essere riprodotti anche se la sorgente primaria si guasta. È sufficiente impos
842,41 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Philips Signage Solutions Q-Line Pannello piatto per segnaletica digitale 139,7
1.251,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,54 €