Pannello Interattivo Philips 55BDL3751T 54.5" 4K Ultra HD Android WiFi

Philips 55 TOUCH UHD 24/7 500 NITS 8721038100112

offerte usate a partire da

Pannello Interattivo Philips 55BDL3751T 54.5" 4K Ultra HD Android WiFi

Prezzo totale più basso
>72h
1.646,49 €
Spedizione da 9,75 €

55 TOUCH UHD 24/7 500 NITS

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.138,89 €
Spedizione gratuita

Philips 55 TOUCH UHD 24/7 500 NITS 8721038100112

Consegna 4 giorni lavorativi
2.209,00 €
Spedizione da 24,40 €

Philips 3000 series 55BDL3751T/00 visualizzatore di messaggi Pannello

2 giorni lavorativi
2.263,00 €
Spedizione da 20,00 €

Philips 3000 series 55BDL3751T/00 visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 138,4 cm (54.5") LCD Wi-Fi 450 cd/m²

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
2.266,99 €
Spedizione da 48,80 €

Philips 55 Uhd, 500cd 24/7 land/port, Pcap, Touch 55BDL3751T/00

1/2 giorni
2.270,99 €
Spedizione gratuita

Philips 55BDL3751T/00 Display multi-touch T-Line da 55 pollici

Disponibile tra circa 7-9 settimane
2.318,00 €
Spedizione da 99,99 €

55BDL3751T/00 Philips 3000 series 55BDL3751T/00 visualizzatore di messaggi Panne

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.397,86 €
Spedizione da 8,99 €

Philips Monitor 55BDL3751T/00 55 TOUCH UHD 24/7 500 NITS

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.421,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philips 55BDL3452T/00 da 55" Monitor professionale 4K Ultra HD multitouch da 20 punti e 55'', trasforma la tua segnaletica digitale!
2.093,46 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Base Di Ricarica Pieghevole Di Ricambio, Compatibile Con Philips, RQ1150/45/55, RQ1160/68/75, RQ1180/87 SensoTouch Shaver RQ1190
27,11 €
27110.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philips 55BDL6051C/00 55" display touch
2.905,36 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 99,99 €
Philips C-Line 55'' Schermo professionale 4K Schermo professionale 4K Ultra HD da 55" con tecnologia touch a 10 punti, Android 9.0 e connettività
2.904,76 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Base di ricarica pieghevole di ricambio, compatibile con Philips, RQ1150/45/55, RQ1160/68/75, RQ1180/87 SensoTouch Shaver RQ1190, pezzi di ricambio for rasoio
24,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pannello Interattivo Philips 55BDL3751T 54.5" 4K Ultra HD Android WiFi

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoScopri il Pannello Interattivo Philips 55BDL3751T una soluzione per display interattivi da 54 5 pollici in 4K Ultra HD ideale per ambienti professionali e segnaletica dinamica.Caratteristiche Pannello Interattivo Philips 55BDL3751TPrestazioni visive eccezionali. Questo pannello interattivo offre una risoluzione 4K Ultra HD (3840 x 2160 pixel) e una luminosità di 450 cd/m² garantendo immagini nitide e vibranti anche in ambienti luminosi.Interattività avanzata. Dotato di un sistema tátil capacitivo proiettato supporta fino a 10 punti di contatto simultanei consentendo interazioni fluide e precise per presentazioni collaborative.Connettività completa. Goditi la connettività Wi-Fi Ethernet HDMI 2.0 DisplayPort 1.3 e 5 porte USB per un'integrazione facile nella tua infrastruttura esistente.Piattaforma Android integrata. In esecuzione su Android 13 con processore ARM Cortex-A55 quad-core questo pannello offre
1.646,49 €
>72h
PC Componentes IT