Philips 55 UHD 800CD 24/7 LAND/PORT 8721038101201

Philips 55 6000 SERIES P-LINE, 24/7, 800NITS UHD 55BDL6017P/00

offerte usate a partire da

Philips 55 UHD 800CD 24/7 LAND/PORT 8721038101201

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
1.034,00 €
Spedizione da 21,96 €

Philips 55 6000 Series P-Line, 24/7, 800NITS UHD 55BDL6017P/00

1/2 giorni
1.059,99 €
Spedizione gratuita

55 UHD 800CD 24/7 LAND/PORT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.198,08 €
Spedizione gratuita

Philips 55BDL6017P/00 Display per segnaletica P-line serie 6000 da 55"

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
1.769,00 €
Spedizione da 99,99 €

Philips Monitor Digital Signage 55BDL6017P 55 UHD 800CD 24/7 LAND/PORT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.860,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips Cuffia TAA6219BK Solar Bluetooth
59,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Lampada da Lavoro LED Xperion 6000 Flood Audio, proiettore a LED Ricaricabile con Luce zoomabile e dimmerabile, Altoparlanti Bluetooth, 1000 lm, rilevamento del Movimento
128,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
VINABTY Telecomando di ricambio adatto per Philips 6000 6500 series 4K UHD LED Smart TV 65PUS6262 50PUS6262/05 55PUS6272/05 50PUS6272 55PUS6272 50PUS6503/12 43PUS6503 50PUS6503 55PUS6503 65PUS6503
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips 24PHS6000 HD LED 60cm 24" Smart TV Dolby Audio Titan OS
167,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VINABTY Telecomando di ricambio adatto per Philips 6000 6500 series 4K UHD LED Smart TV 50PUS6523 55PUS6523 65PUS6523 50PUS6162/05 43PUS6162 49PUS6162 50PUS6162 55PUS6162 65PUS6162 43PUS6262
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Philips 55 UHD 800CD 24/7 LAND/PORT 8721038101201

Offerta più conveniente

Ottieni prestazioni superiori anche negli ambienti più esigenti con le robuste soluzioni di signage Philips Serie 6000, utilizzabile 24 ore su 24, 7 giorni su 7. Con una luminosità migliorata fino a 800 nit e la possibilità di aggiungere la ges
1.034,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it