Philips TAB5309 Soundbar 2.1 con subwoofer wireless - 2.1 canali 240W, DTS Virtual X, Bluetooth 5.4, HDMI ARC, Connessione ottica e connettività USB - Grigio Scuro

Philips 5300 series TAB5309/10 altoparlante soundbar Grigio 2.1 canali 120 W Philips

4,3 (43)

Philips TAB5309 Soundbar 2.1 con subwoofer wireless - 2.1 canali 240W, DTS Virtual X, Bluetooth 5.4, HDMI ARC, Connessione ottica e connettività USB - Grigio Scuro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
101,99 €
Spedizione da 18,95 €

Philips TAB5309 Soundbar 2.1 240W con Subwoofer Wireless

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,90 €
Spedizione gratuita

Philips TAB5309/10 altoparlante soundbar Grigio 2.1 canali 120 W - Nouvo

8 giorni lavorativi
113,90 €
Spedizione da 4,99 €

Philips TAB5309 Soundbar 2.1 con subwoofer wireless - 2.1 canali 240W, DTS Virtual X, Bluetooth 5.4, HDMI ARC, Connessione ottica e connettività USB - Grigio Scuro

Disponibilità immediata
115,73 €
Spedizione gratuita

Philips TAB5309 Soundbar 2.1 con subwoofer wireless - 2.1 canali 240W, DTS Virtual X, Bluetooth 5.4, HDMI ARC, Connessione ottica e connettività USB - Grigio Scuro

Disponibilità immediata
116,63 €
Spedizione da 9,52 €

Philips TAB5309 Soundbar 2.1 con subwoofer wireless - 2.1 canali 240W, DTS Virtual X, Bluetooth 5.4, HDMI ARC, Connessione ottica e connettività USB - Grigio Scuro

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
116,90 €
Spedizione gratuita

Philips TAB5309/10 Altoparlante Soundbar 2.1 canali Potenza 120 W Colore Grigio

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,19 €
Spedizione da 9,90 €

Philips 5300 series TAB5309/10 altoparlante soundbar Grigio 2.1 canali 120 W Philips

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita

SOUNDBAR + SUBWOOFER PHILIPS TAB5309/10 2.1 canali, Potenza Max 240 W, Grigio Scuro

Controllare tempi di spedizione sul sito
129,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Philips TAB5309 Soundbar 2.1 con subwoofer wireless - 2.1 canali 240W, DTS Virtual X, Bluetooth 5.4, HDMI ARC, Connessione ottica e connettività USB - Grigio Scuro

Offerta più conveniente

AUDIO TV MIGLIORE: Migliore esperienza di audio con i canali 2.1 con subwoofer e tecn. audio immersiva. Il subwoofer wireless compatto migliora effetti e musica. Personalizzate il vostro audio con le 4 modalità EQ. Con Dialogue Enhancement voci più chiare. DTS Virtual:X: trasforma l’audio della TV, un’esperienza audio 3D virtuale per tutto ciò che guardate! Non c’è bisogno di altoparlanti extra e funziona in tutte le stanze: attivatelo attraverso telecomando della soundbar o app Philips Home Entertainment. DOLBY DIGITAL PLUS: Sarete in prima fila per tutto ciò che guarderete. Questa soundbar compatibile con Dolby Digital Plus regala un'esperienza di audio surround. Ascolterete, e sentirete, la differenza. HDMI ARC e Philips EasyLINK: Regolate il volume sulla soundbar con il telecomando della TV. Per Philips Ambilight TV, EasyLINK consente con il telecomando di passare tra le modalità EQ impostate della soundbar, regolare suoni bassi e alti e altro. CONNESSIONI FACILI: La compatibilità con Bluetooth LE Audio consente una connessione più stabile, un audio migliore e un lag inferiore. Potete anche collegare sorgenti audio alla soundbar attraverso audio-in, USB o ingresso.
101,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spazzolino elettrico PHILIPS HX7101/01
84,99 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Philips 5300 series Series 5300 HX7108/02 Spazzolino ricaricabile
67,90 €
4 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Philips 5300 series Series 5300 HX7108/01 Spazzolino ricaricabile
64,99 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Philips 5300 HX7101/02 Spazzolino sonico ricaricabile Philips
73,19 €
15 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

43 Valutazioni
5 stelle
28
4 stelle
7
3 stelle
2
2 stelle
4
1 stella
2
Otto.de Kunde

Facilissima da mettere in funzione, suono impressionante, buona qualità costruttiva

via trustami

Otto.de Kunde

Ho ordinato qui una TV Telefunken economica e ho preso anche questa soundbar Philips. Ho messo la soundbar da parte perché il suono della TV è nettamente migliore di quello della soundbar. Anche impostando i bassi al massimo, non si sentiva praticamente alcun basso dal subwoofer. Proverò la soundbar…

via trustami

Otto.de Kunde

Tutto è andato a meraviglia 👍

via trustami

Otto.de Kunde

Innanzitutto lo consiglio davvero, considerato il prezzo. Offre un suono molto migliore rispetto all'altoparlante del televisore. Naturalmente sarebbe ridicolo paragonarlo a prodotti da 300-500 €. Lo uso da circa una settimana, sia per guardare film sia per giocare alla PS5; penso che offra prestazi…

via trustami