Philips 5000 series Ferro da stiro a vapore serie 5000 DST5040/80
Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 8,00 €
Ferro Da Stiro Philips Vapore 2600W Dst5040/80N.45Gr Steamglide Contin.
7 giorni lavorativi
47,04 €
Spedizione da 5,98 €
Philips 5000 series Ferro da stiro - Dst5040/80
2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,99 €
Ferro da stiro Philips 5000 Series DST5040/80 2600W SteamGlide Plus Nero
Prezzo totale più basso
>72h
50,57 €
Spedizione gratuita
Ferro stiro vapore Philips 5000 Series Steam Iron
2-3 Giorni
50,90 €
Spedizione gratuita
Philips DST5040/80 Ferro da Stiro a vapore Potenza 2600 W colore nero e verde
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,24 €
Spedizione da 9,90 €
Ferro da Stiro a vapore SERIES 5000 DST5040/80
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,75 €
Spedizione gratuita
PHILIPS Fer a repasser Series 5000 DST5040/80, 2600W, Pressing 200g/min, Vapeur continu 45g, Noir
Disponibilità immediata
55,56 €
Spedizione gratuita
Philips - Ferro Da Stiro A Vapore Series 5000 Dst5040/80 Philips
3-10 giorni lavorativi
55,90 €
Spedizione da 4,90 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Caratteristiche
| Funzione anti-gocciolamento | Sì |
| Vapore regolabile | Sì |
| Sistema anti-incrostazione | Sì |
| Funzione vapore verticale | Sì |
| Funzione spray | Sì |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Può essere utilizzato anche con acqua del rubinetto | Sì |
| Emissione concentrata vapore | 200 g/min |
| Senza filo | No |
| Dimensioni di apertura dell'imbottitura | Extra large |
| Manuale utente in carta riciclata | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Autopulizia | No |
| Spegnimento automatico | No |
| Capacità tanica acqua | 0,32 L |
| Materiale piastra | SteamGlide Plus |
| Appoggio posteriore stabile | Sì |
| Tipo | Ferro a vapore |
| Vapore continuo | 45 g/min |
| Vapore continuo | Sì |
| Funzione colpo vapore | Sì |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 312 mm |
| Peso | 1,25 kg |
| Altezza | 147 mm |
| Profondità | 127 mm |
Gestione energetica
| Potenza ferro | 2600 W |
Ergonomia
| Ideato per viaggio | No |
| Cavo snodabile | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Potenza di 2400 watt: vapore continuo 40 g/min
- Colpo di vapore: fino a 150 g per pieghe difficili
- Serbatoio da 300 ml: maggiore autonomia di utilizzo
Prodotti simili
Philips BEARDTRIMMER Series 5000 BT5515/15 Tagliabarba - Nouvo
154,00 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Philips SHAVER Series 5000 S5898/79 Rasoio elettrico Wet & Dry
81,99 €
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €