Philips serie 5000 27B2G5601/00 Display PC a schermo piatto da 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixel Quad HD LCD Nero - Nouvo

Philips 5000 series 27B2G5601/00 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero

Philips serie 5000 27B2G5601/00 Display PC a schermo piatto da 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixel Quad HD LCD Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
299,92 €
Spedizione gratuita

27 MONITOR IPS 100HZ REG ALT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
306,42 €
Spedizione da 8,90 €

27 MONITOR IPS 100HZ REG ALT

Disponibilità immediata
310,60 €
Spedizione da 50,90 €

27 MONITOR IPS 100HZ REG ALT

Disponibilità immediata
319,52 €
Spedizione gratuita

27 MONITOR IPS 100HZ REG ALT

Disponibilità immediata
322,70 €
Spedizione gratuita

27 MONITOR IPS 100HZ REG ALT

Disponibilità immediata
322,74 €
Spedizione gratuita

Philips 5000 series 27B2G5601/00 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,51 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Philips 5000 Series 27B2G5601/00 27" Quad HD 100Hz IPS Regolabile in altezza

>72h
334,35 €
Spedizione gratuita

27 MONITOR IPS 100HZ REG ALT

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
344,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Philips serie 5000 27B2G5601/00 Display PC a schermo piatto da 68,6 cm (27 ) 2560 x 1440 pixel Quad HD LCD Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

299,92 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Tempo medio tra guasti (MTBF) 70000 h
Miglioramento dell'immagine SmartImage
Materiali della confezione riciclabili 100%
Omologazioni CB, CE Mark, TUV/GS, TUV Ergo, TCO Certified, EAC, EAEU RoHS, UKCA, EMF, FCC, ICES-003, TUV Eyesafe certified
Senza metalli pesanti Hg (mercurio)
Sincronizzazione adattiva
Modalità EasyREad
Modalità LowBlue
(cdm) Software/funzione SmartControl
Certificati di conformità RoHS
Funzione Picture-by-Picture (PbP)
Tipo di finitura del materiale esterno Testurizzata
Supporto HBR3

Dati sul riciclaggio

Plastica riciclata post-consumo 85%

Contenuto dell'imballo

Manuale dell'utente
Cavi inclusi AC, Audio, DisplayPort, HDMI, Da USB tipo C a USB tipo C
Stand incluso

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 10,3 kg
Altezza imballo 445 mm
Profondità imballo 159 mm
Larghezza imballo 730 mm

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 5,43 kg
Altezza(senza supporto) 368 mm
Profondità (senza supporto) 58 mm
Larghezza (senza supporto) 614 mm
Peso (con supporto) 7,19 kg
Altezza (con supporto) 543 mm
Profondità (con supporto) 235 mm
Larghezza (con supporto) 614 mm

Condizioni ambientali

Altitudine di non-funzionamento 3658 - 12192 m
Altitudine di funzionamento 0 - 3658 m
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Interno
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumi (modalità risparmio energetico) 12,7 W
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumi (modalità stand-by) 0,3 W
Consumi 16,02 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 13 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Classe di efficienza energetica (SDR) C

Ergonomia

Indicatori LED Operazione, Stand-by
Plug & Play
Numero di lingue OSD 21
Lingue OSD Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, Greco, Ungherese, ITA, Giapponese, Coreano, Polacco, Portoghese, Russo, Svedese, Turco, Ucraino
On Screen Display (OSD)
Picture-in-Picture
Inclinazione -5 - 30°
Inclinazione regolabile
Angolo di rotazione -180 - 180°
Girevole
Angolo di rotazione -90 - 90°
Rotazione
Altezza regolabile (max) 15 cm
Regolazione altezza
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN

Connettività

versione HDCP 1.4/2.0
HDCP
Uscita audio
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 2.0
Quantità porte HDMI 1
HDMI
Fornitura di alimentazione USB fino a 15 W
Alimentazione USB
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C 1
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 4
Numero di porte USB tipo C a monte 2
Tipo di porta USB upstream USB tipo-C
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Hub USB integrato

Design

Colore piedi Argento
Cornice anteriore Nero
Colore del prodotto Nero
Posizionamento di mercato Business

Multimediale

Potenza in uscita (RMS) 6 W
Numero di altoparlanti 2
Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati

Prestazione

NVIDIA G-SYNC No
Tecnologia Low Blue Light
Tecnologia flicker-free
Componente di sincronizzazione video Separate sync, Sync-on-green (SOG)
AMD FreeSync No

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità ENERGY STAR, EPEAT
Non contiene Mercurio, PVC/BFR

Display

Dimensioni diagonale schermo 68,6 cm (27")
Schermo sRGB
Copertura NTSC (tipica) 94%
Copertura sRGB (tipica) 110%
Gamma cromatica standard NTSC, sRGB
Profondità colore 8 bit
Durezza della superficie 3H
Percentuale di offuscamento 25%
Interfaccia DDC/CI
Dimensioni diagonale schermo (cm) 68,6 cm
Dimensione visibile, verticale 33,6 cm
Dimensione visibile, orizzontale 59,7 cm
Intervallo di scansione verticale 30 - 150 Hz
Range di scansione orizzontale 48 - 100 kHz
Densità di Pixel 109 ppi (punti per pollice)
Dot Pitch 0,2331 x 0,2331 mm
Colori del display 16,7 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 100 Hz
Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico SmartContrast
Rapporto di contrasto (dinamico) 50000000:1
Rapporto di contrasto 1500:1
Forma dello schermo Piatto
Schermo antiriflesso
Tipo di misurazione del tempo di risposta GTG (Gray to Gray)
Tempo di risposta 4 ms
Luminosità del display (tipica) 300 cd/m²
Touch screen No
Tipologia di retroilluminazione W-LED
Retroilluminazione a LED
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LCD
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD Quad HD
Risoluzione del display 2560 x 1440 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 27 pollici, design sottile e moderno.
• Risoluzione: Full HD, colori vivaci e dettagli nitidi.
• Connessioni: HDMI e DisplayPort per diverse configurazioni.

Prodotti simili

Philips 5000 series CX5120/11 Termoventilatore
77,00 €
7 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips BEARDTRIMMER Series 5000 BT5515/70 Regolabarba
59,90 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Philips SHAVER Series 5000 S5887/10 Rasoio elettrico Wet & Dry
58,29 €
33 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips BEARDTRIMMER Series 5000 BT5515/15 Tagliabarba - Nouvo
154,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Philips SHAVER Series 5000 S5898/79 Rasoio elettrico Wet & Dry
81,99 €
11 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,90 €