Philips Serie 5000 49B2U5900C/00 Monitor PC 124 cm (48.8") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Nero

PHILIPS 49B2U5900C/00 Monitor Gaming Curvo, 48,8 ", 5120 x 1440 Pixel, tempo di risposta 4 ms, refresh rate 75 Hz

Philips Serie 5000 49B2U5900C/00 Monitor PC 124 cm (48.8") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Nero

Prezzo più basso
17 giorni lavorativi
774,59 €
Spedizione da 181,74 €

PHILIPS 49B2U5900C/00 Monitor Gaming Curvo, 48,8 ", 5120 x 1440 Pixel, tempo di risposta 4 ms, refresh rate 75 Hz

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
799,00 €
Spedizione gratuita

Philips 49 MONITOR CURVO 32:9 REG ALT USBC 8721038006551

Consegna 4 giorni lavorativi
855,00 €
Spedizione da 21,96 €

Philips 49 32:9 Curvo 5120X1440 75HZ 49B2U5900C/00

1/2 giorni
867,99 €
Spedizione gratuita

Monitor Philips 49B2U5900C/00 49" Dual QHD 75Hz VA Curvo KVM USB-C HDR400

>72h
869,01 €
Spedizione gratuita

49 MONITOR CURVO 32:9 REG ALT USBC

2 giorni lavorativi
869,55 €
Spedizione da 8,00 €

Philips 5000 series 49B2U5900C/00 Monitor PC 124 cm (48.8") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
873,49 €
Spedizione da 27,00 €

Philips 5000 series 49B2U5900C/00 schermo piatto per PC 124 cm (48,8 ) 5120 x 1440 pixel Dual QHD LCD Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
884,33 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor 49B2U5900C 49 pollici Curvo 5120x1440, DQHD, 75Hz, VA Panel, 4ms GtG, USB Hub Speakers, Height Adjustment, (HDMI2x 2.1 TMDS DP 1x 1.4) HDR400, Grigio Antracite

Disponibilità immediata
884,67 €
Spedizione da 30,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Philips Serie 5000 49B2U5900C/00 Monitor PC 124 cm (48.8") 5120 x 1440 Pixel Dual QHD LCD Nero

Offerta più conveniente

774,59 €
17 giorni lavorativi
senetic.it