Philips 43PUS8319/12
Philips 43PUS8319/12
offerte usate a partire da
Philips 43PUS8319/12
Valutazione complessiva: 4,8 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 10 mag 2026)
Basata su un totale di 1.153 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
TV Philips LED 43PUS8319/12 43" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Titan OS HDR10 Ambilight
Valutazione complessiva: 3,5 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 11 mag 2026)
Basata su un totale di 13.943 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
>72h
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard Bonifico anticipato Bonifico anticipato
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
Peso (senza supporto) 8,5 kg
Altezza(senza supporto) 571 mm
Profondità (senza supporto) 78 mm
Larghezza (senza supporto) 963 mm
Peso (con supporto) 8,9 kg
Altezza (con supporto) 630 mm
Profondità (con supporto) 242 mm
Larghezza (con supporto) 963 mm
Contenuto dell'imballo
Supporto per scrivania
Telecomando portatile
Dati su imballaggio
Larghezza imballo 1070 mm
Profondità imballo 145 mm
Altezza imballo 650 mm
Peso dell'imballo 10,5 kg
Caratteristiche di gestione
Funziona con Amazon Alexa
Funziona con Google Assistant
Timer on/off
Periodo di programmazione 8 giorno(i)
Electronic Programme Guide (EPG)
Connettività
Consumer Electronics Control (CEC) EasyLink
Quantità porte HDMI 3
Uscita audio digitale ottico 1
Quantità porte USB 2.0 2
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
versione HDCP 2.3
HDCP
Audio Return Channel (ARC)
Versione HDMI 2.1
Prestazione
High Dynamic Range (HDR) supportato
Sensore luce ambientale
Formati video supportati AVC, AVI, H.264, H.265, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9
Formati audio supportati AAC, FLAC, MP3, WAV
Formati immagini supportati BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG
Formato sottotitoli supportato ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT
Televideo 1000 pagine
Funzione Televideo
Design
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 200 mm
Montaggio standard VESA
Colore del prodotto Nero
Collegamento in rete
Collegamento ethernet LAN
Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Standard Wi-Fi Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wi-Fi
Audio
Canale di ritorno audio avanzato (eARC)
Formato audio integrato DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital
Potenza in uscita (RMS) 20 W
Numero di altoparlanti 2
TV Smart
Applicazioni Video Amazon Prime Video, HBO, Netflix, YouTube
Smart TV
Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
Sistema operativo incluso Titan OS
Internet TV
Sintonizzatore TV
Formato del segnale digitale DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD
Tipo sintonizzatore Analogico e digitale
Display
Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel
Dimensioni diagonale schermo (cm) 108 cm
Tipologia HD 4K Ultra HD
Frequenza di aggiornamento nativo 60 Hz
Dimensioni diagonale schermo 109,2 cm (43")
Forma dello schermo Piatto
Tecnologia display LED
Gestione energetica
Scala di efficienza energetica Da A a G
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Consumo di energia (HDR) per 1000 ore 111 kWh
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 54 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) G
Classe di efficienza energetica (SDR) G
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W