Philips 43HFL4518U/12 TV Hospitality 109,2 cm (43") 4K Ultra HD 350 cd/m² Smart TV Nero 20 W
Basata su un totale di 158 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
43 HTV 4500-SERIES CHROMECAST
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Fonti e trasparenza:
Avvertenza:
Tv Hotel 43 Phi Edge Led 4K Uhd Hdmix3/Usb Htv Easysuite Cmnd Contr
Basata su un totale di 1.290 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
43 HTV 4500-SERIES CHROMECAST
Philips 43HFL4518U-12 Hotel tv 43 Pollici 4500 SERIES Android TV UHD Grigio
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Philips 43 HTV 4500-SERIES CHROMECAST 8718863036020
Basata su un totale di 133 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
- 1
- pagina successiva
🤖 Chiedi a ChatGPT
Scheda tecnica
Altre caratteristiche
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, JPG, PNG |
| Formato sottotitoli supportato | AAS, SMI, SRT, SSA, TXT |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
Sintonizzatore TV
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
Contenuto dell'imballo
| Batterie incluse | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Supporto per scrivania | Sì |
Gestione energetica
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 46 kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 49 kWh |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
Collegamento in rete
| Profili Bluetooth | A2DP, SBC |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi | Sì |
Audio
| Formato audio integrato | DTS-HD |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Numero di altoparlanti | 2 |
Connettività
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Quantità porte HDMI | 3 |
Prestazione
| Applicazioni Video | YouTube |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Formati video supportati | AVC, AVI, H.264, HEVC, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formati audio supportati | AAC, MP3, WAV, WMA, WMA-PRO |
| Versione sistema operativo | 11 |
| Sistema operativo incluso | Android TV |
| Smart TV | Sì |
Design
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 200 mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
Display
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 108 cm |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Luminosità schermo | 350 cd/m² |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Tecnologia display | LED |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Dimensioni diagonale schermo | 109,2 cm (43") |
Dimensioni e peso
| Peso (senza supporto) | 7,5 kg |
| Altezza(senza supporto) | 559 mm |
| Profondità (senza supporto) | 77 mm |
| Larghezza (senza supporto) | 958 mm |
| Peso (con supporto) | 7,6 kg |
| Altezza (con supporto) | 589 mm |
| Profondità (con supporto) | 218 mm |
| Larghezza (con supporto) | 958 mm |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |