Philips LED Corda Vintage Portalampada, Oro Rosa

PHILIPS - 40W E27 Bulb lampada LED

Philips LED Corda Vintage Portalampada, Oro Rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Philips LED Corda Vintage Portalampada, Oro Rosa

Disponibilità immediata
21,86 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Hue Philips Vintage sospensione E27, oro rosé Philips Hue

3-5 giorni lavorativi
26,64 €
Spedizione da 7,90 €

Philips Vintage lampada a sospensione, E27, 8718699624057, Vintage [Lampade per Interni > Lampade a Sospensione]

circa 1-2 settimane
26,64 €
Spedizione da 9,91 €

Philips LED Corda Vintage Portalampada, Oro Rosa

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
32,58 €
Spedizione gratuita

Philips LED 62405700 Portalampada E27 230 V

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,72 €
Spedizione da 6,99 €
Philips LED Corda Vintage Portalampada, Oro Rosa

Offerta più conveniente

Tipo di montaggio: supporto flessibile Attacco lampada: E27 Potenza lampadina: 40 W Tipologia alimentazione: AC Tipo di montaggio: supporto flessibile Attacco lampada: E27 Potenza lampadina: 40 W Tipologia alimentazione: AC
19,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Philips - LED A60 40W 1800K E27 NDSRT Amber 1PF
7,48 €
3 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips E27 LED G45 2,3W 485lm 4.000K trasparente Philips
Spedizione da 7,90 €
Philips E27 LED A60 2,3W 485lm 4.000K trasparente Philips
Spedizione da 7,90 €
Lampadina LED Philips E27 WarmGlow 3,4 W opaca, dimmerabile Philips
7,67 €
4 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Philips E27 LED A60 2,3W 485lm 2.700K trasparente Philips
Spedizione da 9,91 €