Philips Cuffie Padiglione Chiuso Bluetooth TAH4209PK/00 Pink

CUFFIA OVER-EAR WIRELESS BASS+ TAH4209PK/00 PK

offerte usate a partire da

Philips 4000 series TAH4209PK/00 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate Bluetooth Rosa Philips

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione da 4,90 €

Philips Cuffie Padiglione Chiuso Bluetooth TAH4209PK/00 Pink

Prezzo più basso
2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 4,99 €

Philips 4000 series TAH4209BL/00 Cuffia Wireless Bluetooth Colore Pink

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,31 €
Spedizione da 9,90 €

Philips - Cuffie A Padiglione Chiuso Tah4209pk/00-pink Philips

3-10 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Philips TAH4209PK Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 55 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C- Rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,51 €
Spedizione da 7,32 €

Philips TAH4209PK Cuffie wireless/con microfono/Bluetooth/Rosa

24h
33,13 €
Spedizione da 8,95 €

Philips 4000 series TAH4209PK/00 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Music

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,62 €
Spedizione gratuita

Philips TAH4209PK Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 55 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C- Rosa

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,60 €
Spedizione gratuita

Philips TAH4209PK Cuffie On-Ear wireless bluetooth leggere con isolamento acustico passivo - 55 ore di riproduzione, suono naturale, chiamate chiare, bassi dinamici, 2 ore di carica USB-C- Rosa

Disponibilità immediata
34,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Logitech Zone Learn Over-Ear Wired Headset for Learners, 981-001389
45,55 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
acer Over-ear Headset, Cuffie PC, Cuffie con Microfono, Frequenza 20 Hz - 20 kHz, Cuffie con Cavo da 1,2 m per Flessibilità, Driver 40 mm, Jack da 3,5 mm con Plug & Play, Nero
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Logitech Zone Learn OVER EAR - USB-A Cuffie ideali per i bambini per un comfort garantito!
52,40 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Jabra Evolve3 85 UC USB-A Con Base Ricarica
489,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Philips Cuffie Padiglione Chiuso Bluetooth TAH4209PK/00 Pink

Offerta più conveniente

Philips TAH4209PK On-ear Wireless Headphones Dynamic Bass Bluetooth Multipoint Pink
19,99 €
2-3 giorni
Comet IT