Philips Tah4205wt/00 Wireless Headphones Bianco

Philips 4000 series TAH4205WT/00 cuffia e auricolare Padiglione aurico Philips

offerte usate a partire da

Philips Tah4205wt/00 Wireless Headphones Bianco

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips H4205WT/00 Cuffie Bluetooth con Tasto Bass Boost, Bluetooth, 29 Ore di Riproduzione, Funzione Ricarica Rapida, Isolamento dai Rumori, Richiudibile, Bianco White, On Ear, Foldable 4205

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,89 €
Spedizione da 9,95 €

Philips H4205WT/00 Cuffie Bluetooth con Tasto Bass Boost, Bluetooth, 29 Ore di Riproduzione, Funzione Ricarica Rapida, Isolamento dai Rumori, Richiudibile, Bianco White, On Ear, Foldable 4205

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,93 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth wireless Philips TAH4205WT/00 bianche

>72h
39,62 €
Spedizione gratuita

Philips H4205WT/00 Cuffie Bluetooth con Tasto Bass Boost, Bluetooth, 29 Ore di Riproduzione, Funzione Ricarica Rapida, Isolamento dai Rumori, Richiudibile, Bianco White, On Ear, Foldable 4205

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 4,85 €

Philips H4205WT/00 Cuffie Bluetooth con Tasto Bass Boost, Bluetooth, 29 Ore di Riproduzione, Funzione Ricarica Rapida, Isolamento dai Rumori, Richiudibile, Bianco White, On Ear, Foldable 4205

52,20 €
Spedizione gratuita

Philips 4000 series TAH4205WT/00 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco NEW

Spedito in 6 giorni
60,39 €
Spedizione gratuita

Philips Tah4205wt/00 Wireless Headphones Bianco

Offerta più conveniente

Scatena i tuoi suoni con bassi più potenti. Queste cuffie on-ear wireless sono dotate di un pulsante BASS boost, così puoi alzare il volume quando vuoi. Ottieni fino a 29 ore di riproduzione, ricarica rapida ed eleganti colori opachi tra cui scegliere.Caratteristiche:- Driver da 32 mm/chiuso- Sull`orecchio- Piegatura compatta- Fino a 29 ore di riproduzionePulsante potenziamento BASS. Bassi più potenti con un semplice tocco:- Queste cuffie on-ear vantano potenti driver acustici al neodimio da 32 mm che offrono un suono nitido e bassi ricchi. Quando vuoi di più, premi semplicemente il pulsante BASS boost e sentirai immediatamente la differenza.29 ore di riproduzione. Ricarica USB-C:- Ottieni fino a 29 ore di riproduzione con una ricarica di 2 ore tramite USB-C. Se inizi a esaurire la carica, una ricarica rapida di 15 minuti manterrà la musica in riproduzione per altre 4 ore.Fascia imbottita leggera e regolabile:- Disponibili in eleganti colorazioni opache, queste cuffie on-ear vantano un
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)