Philips 4000 series 24B2N4200/00 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio (23.8 IPS WLED 1xHDMI 1x DP USB hub)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
161,00 €
Spedizione gratuita

Philips 4000 series 24B2N4200/00 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio (23.8 IPS WLED 1xHDMI 1x DP USB hub)

Disponibilità immediata
162,94 €
Spedizione da 11,95 €

Philips 4000 series 24B2N4200/00 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
168,99 €
Spedizione da 12,00 €

Philips 4000 series 24B2N4200/00 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio (23.8 IPS WLED 1xHDMI 1x DP USB hub)

Disponibilità immediata
170,72 €
Spedizione da 8,90 €

Philips 4000 series 24B2N4200/00 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 108

2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 10,00 €

Philips 4000 series 24B2N4200/00 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio (23.8 IPS WLED 1xHDMI 1x DP USB hub)

Disponibilità immediata
182,66 €
Spedizione da 9,90 €

Philips 23.8 Rgb 1920X1080 Serie 4000 24B2N4200/00

1/2 giorni
184,99 €
Spedizione gratuita

Philips 4000 series 24B2N4200/00 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio (23.8 IPS WLED 1xHDMI 1x DP USB hub)

Disponibilità immediata
185,45 €
Spedizione gratuita

Monitor Philips 24B2N4200/00 23.8" FullHD 120Hz IPS Altavoces USB-C Ergonomico 4ms

>72h
185,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philips 4000 series SMP4000 Nero, Grigio, Metallico, Perlato
430,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Philips 4000 series TAH4209BK/00 Cuffia Wireless Bluetooth Colore Nero
19,98 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Philips 4000 series TAH4205WT/00 cuffia e auricolare Wireless A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco NEW
60,39 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Philips 4000 series 24B2N4200/00 Monitor PC 60,5 cm [23.8] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Grigio (23.8 IPS WLED 1xHDMI 1x DP USB hub)

Offerta più conveniente

Business Monitor 27B2N4500 monitor LCD Sincronizza la frequenza di aggiornamento del display con la scheda grafica per eliminare lo strappo dello schermo e la balbuzie. Eye-friendly: riduce l'affaticamento degli occhi grazie all'uscita stabile delle immagini e alla tecnologia senza sfarfallio Gli altoparlanti integrati forniscono un'uscita audio senza la necessità di altoparlanti esterni. Regolazione dell'altezza: angolo di visione ergonomico, compatibilità seduta/in piedi
161,00 €
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
amazon-marketplace.it