Philips TAT3509WT Cuffie Bluetooth True Wireless In-Ear con cancellazione del rumore - Auricolari piccoli, suono naturale, bassi dinamici, custodia tascabile, chiamate chiare - Bianco

Philips 3000 series TAT3509WT/00 cuffia e auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco

offerte usate a partire da

Philips TAT3509WT Cuffie Bluetooth True Wireless In-Ear con cancellazione del rumore - Auricolari piccoli, suono naturale, bassi dinamici, custodia tascabile, chiamate chiare - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,00 €
Spedizione da 3,99 €

Philips Tat3509wt Wireless Earphones Bianco

4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Philips TAT3509WT Cuffie Bluetooth True Wireless In-Ear con cancellazione del rumore - Auricolari piccoli, suono naturale, bassi dinamici, custodia tascabile, chiamate chiare - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
43,49 €
Spedizione da 18,95 €

Philips TAT3509WT Cuffie Bluetooth True Wireless In-Ear con cancellazione del rumore - Auricolari piccoli, suono naturale, bassi dinamici, custodia tascabile, chiamate chiare - Bianco

44,99 €
Spedizione gratuita

Philips TAT3509WT True Wireless-Kopfhörer con Microfono 20 TAT3509WT/00

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
Spedizione da 6,90 €

Philips TAT3509WT Cuffie Bluetooth True Wireless In-Ear con cancellazione del rumore - Auricolari piccoli, suono naturale, bassi dinamici, custodia tascabile, chiamate chiare - Bianco

Disponibilità immediata
57,31 €
Spedizione da 9,99 €

Philips TAT3509WT Cuffie Bluetooth True Wireless In-Ear con cancellazione del rumore - Auricolari piccoli, suono naturale, bassi dinamici, custodia tascabile, chiamate chiare - Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
58,71 €
Spedizione gratuita

Philips TAT3509WT Cuffie Bluetooth True Wireless In-Ear con cancellazione del rumore - Auricolari piccoli, suono naturale, bassi dinamici, custodia tascabile, chiamate chiare - Bianco

59,08 €
Spedizione gratuita

Auricolari Philips 3000 serie wireless Bluetooth 5.3 con ANC microfono bianco

>72h
59,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Philips Shaver 3000X Series X3003/00 Rasoio elettrico Wet & Dry
38,00 €
35 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips MG3945/15 tagliacapelli Nero Ioni di Litio Philips
35,00 €
27 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Philips 3000 series BHA310/00 Styler ad aria
51,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
Philips TAT3509WT Cuffie Bluetooth True Wireless In-Ear con cancellazione del rumore - Auricolari piccoli, suono naturale, bassi dinamici, custodia tascabile, chiamate chiare - Bianco

Offerta più conveniente

CANCELLAZIONE DEL RUMORE PRO: La cancellazione del rumore adattiva si regola rapidamente per sopprimere i suoni esterni, inclusi i venti, in tempo reale. Dalla musica alle chiamate, ti immergi ovunque senza fare nulla CUSTODIA DI RICARICA TASCABILE: La custodia sottile entra facilmente in tasca, proteggendo e ricaricando gli auricolari quando non li usi. La modalità mono permette di usare un auricolare mentre l'altro si ricarica IPX4 RESISTENTI A SPRUZZI/PALETTI: Non preoccuparti del meteo, con la certificazione IPX4 questi auricolari sono resistenti agli spruzzi, quindi non temono la pioggia! Ideali per un allenamento veloce o una giornata calda, resistono anche al sudore CHIAMATE CHIARE: La tua voce sarà nitida durante le chiamate. Un microfono dedicato rileva il suono della tua voce mentre un algoritmo di riduzione del rumore attenua i rumori di sottofondo COLLEGAMENTO BLUETOOTH COSTANTE: connettività Bluetooth avanzata per un collegamento più stabile e una trasmissione impeccabile. Collegamento di due dispositivi insieme (iOS o Android) per musica/podcast senza interruzioni né cali fastidiosi del suono
24,00 €
Amazon.it