Philips 27E1N1200A/00 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full

Philips 27E1N1200A - Monitor Full HD da 27 pollici, 120 Hz, Adaptive Sync., altoparlanti (1920x1080, 1x D-Sub, 1x HDMI 1.4, 1x DisplayPort 1.2) nero

Philips 27E1N1200A/00 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 10,00 €

Philips 27E1N1200A Monitor 27 pollici FHD 120 Hz, pannello IPS, 4 ms GtG, Adaptive Sync, altoparlanti integrati, (1920 × 1080, HDMI 1× 1.4, DP 1× 1.2), nero.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,01 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
105,17 €
Spedizione da 11,62 €

Disponibilità immediata
106,94 €
Spedizione da 11,95 €

PHILIPS MONITOR LCD LED 27 FULL HD MULTIMEDIALE 4MS VGA/DVI-D/HDMI 27E1N1200A/00

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 5,00 €

Philips 27E1N1200A/00 Monitor PC 686 cm (27) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

7 giorni lavorativi
111,56 €
Spedizione gratuita

Monitor Philips 27E1N1200A/00 27" 1080p 120Hz IPS LowBlue Altoparlanti VESA Nero

>72h
112,00 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
113,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

27E1N1200A Monitor 27 pollici FHD 120 Hz pannello IPS 4 ms GtG Adaptive Sync
136,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Philips 27E1N1200A/00 Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full

Offerta più conveniente

La massima produttività in Full HD. Questo monitor è dotato di tutti gli elementi essenziali per un ambiente di lavoro ottimale, come la modalità LowBlue per proteggere gli occhi, la tecnologia LED IPS per immagini in alta qualità e un MPRT di 1 ms per una nitidezza impareggiabile.. Philips 27E1N1200A/00. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 4 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA. Colore del prodotto: Nero.
105,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it