Philips 27B1N3800 - Monitor Ultra HD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) nero

Philips 27B1N3800 27" 4K Monitor, IPS, DP, USB 3.2, Pivot, Spk. Mod. 27B1N3800/0

Philips 27B1N3800 - Monitor Ultra HD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,70 €
Spedizione gratuita

Philips 27B1N3800 - Monitor Ultra HD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) nero

Disponibilità immediata
243,10 €
Spedizione gratuita

Philips Serie 3000 27B1N3800/00 Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

8 giorni lavorativi
255,07 €
Spedizione da 23,68 €

Philips 27B1N3800 - Monitor Ultra HD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
272,73 €
Spedizione da 20,57 €

Philips 3000 series 27B1N3800/00 LED display 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
280,49 €
Spedizione da 12,00 €

Philips 27 MONITOR IPS 3840X2160 REG ALT 8721038000269

Consegna 4 giorni lavorativi
281,00 €
Spedizione da 19,52 €

Philips 27B1N3800 - Monitor Ultra HD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
281,94 €
Spedizione da 11,95 €

Philips 27B1N3800 - Monitor Ultra HD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
284,13 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Monitor 27 Led Ips 4K Uhd 4Ms 350 Cdm Pivot Dp/Hdmi Multimediale

7 giorni lavorativi
284,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Philips 27B1N3800 - Monitor Ultra HD da 27 pollici, altezza regolabile, altoparlanti, Adaptive Sync (3840x2160, 60 Hz, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, Hub USB) nero

Offerta più conveniente

Tecnologia PS per colori intensi e ampi angoli di visione Preimpostazioni SmartImage per impostazioni dell'immagine facilmente ottimizzate Risoluzione UltraClear 4K UHD (3840 x 2160) per la massima precisione 1.074 miliardi di colori per gradazioni e dettagli uniformi Altoparlanti stereo integrati per contenuti multimediali
236,70 €
Amazon.it