Mon 27Ips 4K Uhd Pivot Hdmi Dp 5Ms Usbc 279C9/00

Philips 279C9/00 Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

Mon 27Ips 4K Uhd Pivot Hdmi Dp 5Ms Usbc 279C9/00

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
443,56 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor 27IPS 4K UHD PIVOT HDMI DP 5MS USBC 279C9/00

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,99 €
Spedizione gratuita

Philips 279C9/00 PC a schermo piatto 68,6 cm (27 ) 3840 x 2160 pixel 4K Ultra HD LED Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
484,73 €
Spedizione da 4,99 €

279C9/00 8712581765743 MON 27IPS 4K UHD PIVOT HDMI DP 5MS USBC 279C9/00

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,00 €
Spedizione gratuita

MON 27IPS 4K UHD PIVOT HDMI DP 5MS USBC 279C9/00

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
489,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS 279C9/00 27" LED ULTRA HD 4K HDMI DISPLAYPORT 3.840 x 2160

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,40 €
Spedizione gratuita

Philips Monitor 27" 4K Ultra HD LED Nero con IPS e tecnologia flicker-free

495,60 €
Spedizione gratuita

MON 27IPS 4K UHD PIVOT HDMI DP 5MS USBC 279C9/00

573,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Monitor Philips C-line 279C9/00
440,60 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Mon 27Ips 4K Uhd Pivot Hdmi Dp 5Ms Usbc 279C9/00

Offerta più conveniente

Philips 279C9/00, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 5 ms, Nero Philips 279C9/00. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Tipologia HD: 4K Ultra HD, Tecnologia display: LED, Superficie display: Opaco, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero Il pluripremiato monitor Philips offre immagini 4K nitide e realistiche con certificazione DisplayHDR 400. Dotato di tutte le porte, di un unico cavo USB-C e di un semplice sistema di gestione dei cavi per una configurazione pulita. Base SmartErgo per regolazioni ergonomiche. Display Dimensioni diagonale schermo 68,6 cm (27") Risoluzione del display 3840 x 2160 Pixel Rapporto d'aspetto nativo 16:9 Tecnologia display LED Touch screen Tipologia
443,56 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it