Philips DM4I6B25F/00 DVD-R 4.7GB 16x Supporto Inkjet 25 Pezzi

Philips 25 DVD-R Inkjet Printable 4,7GB 16X 120 Min, in cake - DM4I6B25F-00

Philips DM4I6B25F/00 DVD-R 4.7GB 16x Supporto Inkjet 25 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
Spedizione da 8,42 €

Philips Dvd-R 16X Printable Inkjet Camp. 25

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Philips DVDR DR8I2B25F/00 NEW
59,79 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Philips Dvd+R 16X 120M 4 7Gb Cf.25 Campana
10,49 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Philips DVD-R DM4S6B25F/00
8,88 €
6 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Philips DVD+RW 4.7 GB, 120 minuti, 4X, Confezione da 25 Pezzi
24,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Philips DVD+R DR8I8B25F/00
27,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Philips DM4I6B25F/00 DVD-R 4.7GB 16x Supporto Inkjet 25 Pezzi

Offerta più conveniente

Velocità di scrittura massima: 16x / Upc: 8710895924306 / MPN: DM4I6B25F/00 / eBay Product ID (ePID): 2255544904 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Philips Dvd-r stampabile 4 7 GB 16x Speed Fuso 25 Articolo / Unità di misura: Unità / Capacità: 4,7 GB / Larghezza: 13,4 cm / Gtin: 8710895924306 / Tipo: Ottico / EAN: 8710895924306 / Peso: 440 g / Modello: DM4I6B25F/00 / Lunghezza: 13,4 cm / Marca: Philips / Altezza: 4,8 cm / Anno di fabbricazione: DVD-R
24,25 €
ebay.it