Philips B Line 222B1TFL/00 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touch screen Nero

PHILIPS 222B1TFL - 22 (21.5"/54,6 cm Diagonale) - Touchscreen-Monitor mit offenem Rahmen - 1.920 x 1.080 (Full HD) [Energieklasse E] (222B1TFL/00)

Philips B Line 222B1TFL/00 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touch screen Nero

Prezzo più basso
22 giorni lavorativi
465,78 €
Spedizione da 17,98 €

PHILIPS 222B1TFL - 22 (21.5"/54,6 cm Diagonale) - Touchscreen-Monitor mit offenem Rahmen - 1.920 x 1.080 (Full HD) [Energieklasse E] (222B1TFL/00)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
469,00 €
Spedizione gratuita

PHILIPS 222B1TFL - 22 (21.5"/54,6 cm Diagonale) - Touchscreen-Monitor mit offenem Rahmen - 1.920 x 1.080 (Full HD) [Energieklasse E] (222B1TFL/00)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
479,76 €
Spedizione gratuita

PHILIPS 222B1TFL - 22 (21.5"/54,6 cm Diagonale) - Touchscreen-Monitor mit offenem Rahmen - 1.920 x 1.080 (Full HD) [Energieklasse E] (222B1TFL/00)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
485,86 €
Spedizione gratuita

Philips 22 Open Frame Touch Screen P-Cap, Ips Ip 65 222B1TFL/00

1/2 giorni
497,99 €
Spedizione gratuita

PHILIPS 222B1TFL - 22 (21.5"/54,6 cm Diagonale) - Touchscreen-Monitor mit offenem Rahmen - 1.920 x 1.080 (Full HD) [Energieklasse E] (222B1TFL/00)

Disponibilità immediata
511,11 €
Spedizione gratuita

222B1TFL/00 Philips B Line 222B1TFL/00 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
517,86 €
Spedizione da 8,50 €

PHILIPS 222B1TFL - 22 (21.5"/54,6 cm Diagonale) - Touchscreen-Monitor mit offenem Rahmen - 1.920 x 1.080 (Full HD) [Energieklasse E] (222B1TFL/00)

Disponibilità immediata
519,45 €
Spedizione gratuita

PHILIPS 222B1TFL - 22 (21.5"/54,6 cm Diagonale) - Touchscreen-Monitor mit offenem Rahmen - 1.920 x 1.080 (Full HD) [Energieklasse E] (222B1TFL/00)

Disponibilità immediata
526,28 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips B Line 222B1TFL/00 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touch screen Nero

Offerta più conveniente

465,78 €
22 giorni lavorativi
senetic.it