Ventilatore da tavolo PHILIPS Series 2000 CX2050/00

Philips 2000 series Ventilatore da tavolo serie 2000

Ventilatore da tavolo PHILIPS Series 2000 CX2050/00

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
59,99 €
Spedizione gratuita

Philips CX2050 Ventilatore da tavolo Serie 2000 potente e ultra-silenzioso

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,91 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Ventilatore da Tavolo Serie 2000. Potente&Ultra-Silenzioso Tecnologia SilentWings. 23dB. Circolatore d'Aria. Inclinazione Regolabile 180. Timer 12h. Camera, Casa, Ufficio. Bianco (CX2050/00)

Disponibilità immediata
67,85 €
Spedizione gratuita

PHILIPS Ventilatore da Tavolo Serie 2000. Potente&Ultra-Silenzioso Tecnologia SilentWings. 23dB. Circolatore d'Aria. Inclinazione Regolabile 180. Timer 12h. Camera, Casa, Ufficio. Bianco (CX2050/00)

Disponibilità immediata
93,60 €
Spedizione da 4,99 €

PHILIPS Ventilatore da Tavolo Serie 2000. Potente&Ultra-Silenzioso Tecnologia SilentWings. 23dB. Circolatore d'Aria. Inclinazione Regolabile 180. Timer 12h. Camera, Casa, Ufficio. Bianco (CX2050/00)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
113,40 €
Spedizione gratuita

Ventilatore da tavolo Philips 2000 Series CX2050/00 Grigio 738 m³/h SilentWings 3 velocità 23-40 dB Timer - Nouvo

6 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ventilatore da tavolo Philips Serie 2000 SilentWings 3 velocità timer 22 cm grigio

>72h
171,00 €
Spedizione gratuita
Ventilatore da tavolo PHILIPS Series 2000 CX2050/00

Offerta più conveniente

Philips Series 2000 Cx2050/00 Raffrescamento potente: Flusso d’aria a lungo raggio che può raggiungere fino a 25 metri. Goditi il massimo comfort e raffrescamento indipendentemente da dove ti trovi. Progettato per durare: Realizzato per durare, stagione dopo stagione. Con oltre 80 anni di esperienza nel settore dell’aria, Philips esegue oltre 110 test rigorosi sui suoi ventilatori prima di commercializzarli, garantendo alta qualità e performance elevate. Una modalità per ogni momento: Sia che tu preferisca una brezza delicata o un getto d'aria più potente, questo ventilatore ha tre impostazioni di velocità, la modalità brezza naturale, e la modalità riposo silenzioso. Puoi scegliere la modalità perfetta per soddisfare le tue preferenze. Ampio flusso d’aria per comfort immediato: Goditi la sensazione di una piacevole brezza intorno a te con questo ventilatore grazie al flusso d’aria a lunga distanza da 738 m3/h. Dì addio all’aria stagnante e dai il benvenuto alla brezza rinfrescante che
59,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 2 anno/i
Merci pericolose No

Dimensioni e peso

Peso 2,3 kg
Larghezza 259 mm
Altezza 375 mm
Profondità 259 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 307 mm
Profondità imballo 440 mm
Altezza imballo 320 mm
Peso dell'imballo 4,1 kg

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Consumi (modalità stand-by) 1 W
Consumi 24 W
Tipologia alimentazione AC
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz

Caratteristiche

Lunghezza cavo 1,8 m
Paese di origine Cina
Livello di rumore della ventola (min) 23 dB
Livello di rumore della ventola (max) 40 dB
Inclinazione regolabile
Timer di spegnimento
Tecnologia SilentWings
Frequenza Wi-Fi 2,4 GHz
Tipo di controllo Touch
Angolo di inclinazione 180°
Regolazione altezza No
Auto oscillante No
Flusso d'aria 738 m³/h
Numero di velocità 3
Diametro del ventilatore 22 cm
Emissione acustica 40 dB
Installazione Tavolo
Materiale della scocca Plastica
Colore del prodotto Grigio
Tipo Ventilatore domestico con pale
Modalità notte
Durata massima del timer 12 h
Timer

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: design elegante e portatile.
• Tre Velocità: personalizza il flusso d'aria.
• Funzionamento Silenzioso: ideale per uso notturno.

Prodotti simili

Philips 5000 series CX5120/11 Termoventilatore
77,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips Serie 2000 Aspirapolvere robot XU2000/15
278,32 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita