Philips Umidificatore Serie 2000, NanoCloud Igienico, 99,97% meno batteri, Serbatoio 2L, Ultra Silenzioso (33 dB), Sensore, 3 Velocità, Modalità Auto & Notte, Timer, Nero (HU2718/10)

Philips 2000 series HU2718/10 Umidificatore d'aria

Philips Umidificatore Serie 2000, NanoCloud Igienico, 99,97% meno batteri, Serbatoio 2L, Ultra Silenzioso (33 dB), Sensore, 3 Velocità, Modalità Auto & Notte, Timer, Nero (HU2718/10)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
97,50 €
Spedizione da 2,00 €

Philips Umidificatore Serie 2000, NanoCloud Igienico, 99,97% meno batteri, Serbatoio 2L, Ultra Silenzioso (33 dB), Sensore, 3 Velocità, Modalità Auto & Notte, Timer, Nero (HU2718/10)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,50 €
Spedizione gratuita

Philips Hu2718/10 Humidifier Oro

15-17 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 7,99 €

Philips Umidificatore Serie 2000, NanoCloud Igienico, 99,97% meno batteri, Serbatoio 2L, Ultra Silenzioso (33 dB), Sensore, 3 Velocità, Modalità Auto & Notte, Timer, Nero (HU2718/10)

125,01 €
Spedizione gratuita

Philips Umidificatore Serie 2000, NanoCloud Igienico, 99,97% meno batteri, Serbatoio 2L, Ultra Silenzioso (33 dB), Sensore, 3 Velocità, Modalità Auto & Notte, Timer, Nero (HU2718/10)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
129,25 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Umidificatore Serie 2000, NanoCloud Igienico, 99,97% meno batteri, Serbatoio 2L, Ultra Silenzioso (33 dB), Sensore, 3 Velocità, Modalità Auto & Notte, Timer, Nero (HU2718/10)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
133,60 €
Spedizione gratuita

Philips 2000 series Umidificatore d'aria serie 2000 HU2718/10 - Nouvo

14 giorni lavorativi
136,47 €
Spedizione da 4,99 €

Philips Umidificatore Serie 2000, NanoCloud Igienico, 99,97% meno batteri, Serbatoio 2L, Ultra Silenzioso (33 dB), Sensore, 3 Velocità, Modalità Auto & Notte, Timer, Nero (HU2718/10)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
139,81 €
Spedizione gratuita

Philips Umidificatore Serie 2000, NanoCloud Igienico, 99,97% meno batteri, Serbatoio 2L, Ultra Silenzioso (33 dB), Sensore, 3 Velocità, Modalità Auto & Notte, Timer, Nero (HU2718/10)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
141,83 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Philips Umidificatore Serie 2000, NanoCloud Igienico, 99,97% meno batteri, Serbatoio 2L, Ultra Silenzioso (33 dB), Sensore, 3 Velocità, Modalità Auto & Notte, Timer, Nero (HU2718/10)

Offerta più conveniente

RESPIRA LIBERAMENTE E RIEMPI LA TUA CASA DI ARIA PULITA E CONFORTEVOLE: Sviluppato per alleviare igienicamente i sintomi dell'aria secca, come pelle e labbra secche, irritazione delle vie nasali e degli occhi, e congestione nasale TECNOLOGIA NANOCLOUD: riduce la diffusione batterica fino al 99,97%. Nebbia ultrafine e invisibile, sicura e igienica. Ideale per bambini e persone con vie respiratorie sensibili grazie all’evaporazione naturale. EFFICACE IN STANZE FINO A 32M²: Grazie all'alto tasso di umidificazione di 200 ml/h, ogni stanza piccola o media fino a 32 m² è efficacemente umidificata FINO A 15 ORE DI UTILIZZO ININTERROTTO: Con un ampio serbatoio d'acqua da 2 L, puoi godere di lunghi periodi di umidità ottimale senza bisogno di ricaricare NESSUNA POLVERE BIANCA O MACCHIE UMIDE GRAZIE ALLA TECNOLOGIA NANOCLOUD. Le particelle ultrafini non trasportano minerali, offrendo un ambiente più pulito e confortevole rispetto ai tradizionali umidificatori a ultrasuoni.
97,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Philips 5000 series CX5120/11 Termoventilatore
77,00 €
8 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Philips Serie 2000 Aspirapolvere robot XU2000/15
276,56 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita