Philippe Model - Pgal Sneaker - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Philippe Model - Vp04 Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Philippe Model - Pgal Sneaker - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
230,25 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Sneakers Pgal Skate - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
232,14 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Pgld Vp04 - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
243,21 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Vp04 Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
291,44 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Philippe Model - Pgld Vp04 - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU
243,21 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Vp04 Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 39 EU
243,21 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Vp04 Sneakers - - Shoes - Donna - Multicolore - 36 EU
291,44 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Pgld Vp04 - - Shoes - Donna - Bianco - 40 EU
243,21 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Pgld Vp04 - - Shoes - Donna - Bianco - 41 EU
243,21 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Pgal Sneaker - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Offerta più conveniente

Le Philippe Model Pgal Sneaker unisce la costruzione in pelle con dettagli in suede per un look versatile e adatto alla città di tutti i giorni. Realizzata in Italia - bilancia uno stile di ispirazione vintage con un comfort ammortizzato. Caratteristiche principali: Multicolor | Bianco | Beige | Pelle | Suola leggera in gomma | Soletta ammortizzata | Chiusura con lacci | Soletta removibile | Fodera in spugna di cotone | Suola in gomma | Dettagli in suede | Inserti in pelle a contrasto | Dettagli logo | Made in Italy | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 3 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: 50% pelle di vitello | 30% pelle di capra | 20% tessuto
230,25 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it