Philippe Model - Pgal Skate - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Philippe Model - Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Philippe Model - Pgal Skate - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
204,01 €
Spedizione da 5,95 €

PHILIPPE MODEL Sneaker PGLD bianco | 38

5-10 Tage
216,99 €
Spedizione gratuita

Philippe Model - Pgal West Sneaker - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
260,56 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
314,56 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PHILIPPE MODEL SNEAKERS TEMPLE uomo bianco BTLU-V001 40
254,06 €
9 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model Paris Scarpe
286,18 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PHILIPPE MODEL SNEAKERS TEMPLE uomo bianco BTLU-V001 43
271,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
PHILIPPE MODEL SNEAKERS NICE uomo bianco VNLU-V001 41
150,75 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model Sneakers Tropez 2.1 Donna Blanc 38 EU
190,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Philippe Model - Pgal Skate - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Offerta più conveniente

Le Pgal Skate di Philippe Model fondono lo stile vintage ispirato al basket con una struttura orientata al comfort. La sneaker si distingue per la sua suola cucita in gomma ultraleggera e la fodera in spugna di cotone progettata per una vestibilità traspirante. Caratteristiche principali: Bianco | Blanc | Pelle di vitello | Fodera in spugna di cotone traspirante | Suola in gomma ultraleggera | Soletta imbottita rimovibile | Silhouette low-top | Dettaglio posteriore in tessuto sul tallone | Cuciture a vista lungo la suola | Dettagli in suede | Composizione e cura: Pelle | Suede | Spugna di cotone | Gomma | Poliuretano (soletta)
204,01 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it