Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

Philippe Model, ,Shoes ,Uomo ,Multicolore ,41 EU Pgal Skate

Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
204,01 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Pgal Skate - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
233,15 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Pgal Sneaker - - Shoes - Donna - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
321,61 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Philippe Model - Sneakers Tropez 2.1 Running - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU
177,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Sneakers Tropez 2.1 Running - - Shoes - Donna - Grigio - 40 EU
177,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Sneakers Tropez 2.1 Running - - Shoes - Donna - Grigio - 41 EU
177,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Antibes Sneaker - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU
131,65 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Sneaker - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

Offerta più conveniente

Sneaker Philippe Model realizzata in morbida pelle con dettagli in suede e inserto a contrasto in tessuto sul tallone. La scarpa unisce una lavorazione raffinata a una suola in gomma leggera e flessibile - ideale per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Multicolor | Braun | Pelle | Fodera traspirante in cotone | Suola ultraleggera in gomma per flessibilità e resistenza | Plantare imbottito e removibile | Suola cucita alla tomaia per una maggiore durata | Tomaia in pelle liscia | Dettagli in pelle scamosciata | Inserto in tessuto a contrasto sul tallone | Impunture sportive a vista | Composizione e cura: Pelle (tomaia) | Pelle velour (dettagli) | Cotone (fodera) | Gomma (suola)
204,01 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it