PHILIPPE MODEL Sneaker PGAL bianco | 44

Philippe Model, ,Shoes ,Donna ,Bianco ,44 EU Pgal Sneakers

PHILIPPE MODEL Sneaker PGAL bianco | 44

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
216,99 €
Spedizione gratuita

Philippe Model - Pgal Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
230,25 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Philippe Model Sneakers White - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
232,14 €
Spedizione da 5,95 €

Philippe Model - Pgal Skate - - Shoes - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
260,56 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Philippe Model - Sneakers Tropez 2.1 Running - - Shoes - Donna - Grigio - 37 EU
177,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Sneakers Tropez 2.1 Running - - Shoes - Donna - Grigio - 40 EU
177,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Sneakers Tropez 2.1 Running - - Shoes - Donna - Grigio - 41 EU
177,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Philippe Model - Antibes Sneaker - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU
131,65 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PHILIPPE MODEL Sneaker PGAL bianco | 44

Offerta più conveniente

Il modello Pgal emana energia urbana e si ispira al cuore pulsante di Parigi e ai suoi leggendari campi da basket in stile vintage. La variante in morbida ed elegante pelle pieno fiore bianca convince grazie ai dettagli in tessuto sul tallone e alle cuciture decorative a vista, ideale per tutti i giorni. La suola è saldamente cucita alla tomaia per garantire comfort e una tenuta sicura. Sneaker da uomo in pelle Con lacci Dettagli in tessuto sul tallone e cuciture decorative a vista Soletta interna imbottita rimovibile con fodera traspirante in spugna La suola in gomma ultraleggera è cucita alla tomaia per il massimo comfort Suola: ca. 3 cm Denominazione del colore: West Blanc Materiale: 100% pelle di capra Materiale interno: pelle / tessuto Suola: Sintetico
216,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it